Mackenzie McDonald Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
6.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
4.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 46 |
1 |
4.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
63 76 |
U28.5 |
5.7/10 | |
00:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
U28.5 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
U25.5 |
8.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 464 |
O19.5 |
9.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 734 |
O19.5 |
6.9/10 | |
03:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 374 |
O19.5 |
10/10 | |
00:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
5.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
476 653 |
1 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:50 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U30.5 |
9.1/10 | |
14:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
365 637 |
O19.5 |
6.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:05 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
766 632 |
1 |
8.4/10 | |
06:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
6766 7521 |
O19.5 |
7.7/10 |
Sobre Mackenzie McDonald – Previsões e Estatísticas de Ténis
Mackenzie McDonald é um tenista profissional com 30 anos, destro, atualmente classificado em No. 125 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 17 jogos de Mackenzie McDonald, alcançando uma precisão de previsão de mais de 70.6%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (66) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.2% | 64.6% | 66.2% |
| 1º Serviço Ganho | 58.5% | 62.5% | 68.2% |
| 2º Serviço Ganho | 47.3% | 53.9% | 51.1% |
| Ases / Jogo | 1.5 | 3.6 | 5.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.9 | 1.9 | 2.3 |
| Pontos de Break Salvos | 53.2% | 58.6% | 59.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.8% | 19.3% | 18.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 33.8% | 36.7% | 34.7% |
| Manutenção de Serviço % | 54.8% | 59.5% | 63.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 44.6% | 48.4% | 48.4% |
| Estatística | Piso Duro (46) | Terra Batida (9) | Relva (11) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.1% | 66.3% | 70.5% |
| 1º Serviço Ganho | 70% | 56.2% | 67.5% |
| 2º Serviço Ganho | 52.9% | 48.3% | 44.9% |
| Ases / Jogo | 6.1 | 1.3 | 4.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.4 | 1.9 | 1.8 |
| Pontos de Break Salvos | 58.5% | 51.1% | 72.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 20.9% | 10.9% | 14.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.3% | 31.9% | 29.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.2% |
| 1º Serviço Ganho | 68.2% |
| 2º Serviço Ganho | 51.1% |
| Ases / Jogo | 5.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.3 |
| Pontos de Break Salvos | 59.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 18.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.7% |
| Manutenção de Serviço % | 63.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.6% |
| 1º Serviço Ganho | 62.5% |
| 2º Serviço Ganho | 53.9% |
| Ases / Jogo | 3.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.9 |
| Pontos de Break Salvos | 58.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 19.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.7% |
| Manutenção de Serviço % | 59.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.2% |
| 1º Serviço Ganho | 58.5% |
| 2º Serviço Ganho | 47.3% |
| Ases / Jogo | 1.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.9 |
| Pontos de Break Salvos | 53.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 33.8% |
| Manutenção de Serviço % | 54.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 44.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.1% |
| 1º Serviço Ganho | 70% |
| 2º Serviço Ganho | 52.9% |
| Ases / Jogo | 6.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.4 |
| Pontos de Break Salvos | 58.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 20.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.3% |
| 1º Serviço Ganho | 56.2% |
| 2º Serviço Ganho | 48.3% |
| Ases / Jogo | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.9 |
| Pontos de Break Salvos | 51.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 10.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 31.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70.5% |
| 1º Serviço Ganho | 67.5% |
| 2º Serviço Ganho | 44.9% |
| Ases / Jogo | 4.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.8 |
| Pontos de Break Salvos | 72.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 14.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 29.7% |