Mae Malige Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
561 726 |
O18.5 |
6.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
64 76 |
2 |
7.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
U22.5 |
6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
726 562 |
O19.5 |
7.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
367 635 |
O20.5 |
7.6/10 | |
16:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
U20.5 |
4.2/10 | |
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
732 666 |
O19.5 |
9.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
4.1/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U21.5 |
3.9/10 | |
14:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
U21.5 |
4/10 | |
12:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
5.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
265 627 |
2 |
1.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
4.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
266 647 |
2 |
2.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 732 |
O20.5 |
7.7/10 |
Sobre Mae Malige – Previsões e Estatísticas de Ténis
Mae Malige é um tenista profissional com 19 anos, destro, atualmente classificado em No. 539 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 20 jogos de Mae Malige, alcançando uma precisão de previsão de mais de 70%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (53) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.2% | 55.9% | 57.6% |
| 1º Serviço Ganho | 60.5% | 58.6% | 62.5% |
| 2º Serviço Ganho | 38.1% | 46.5% | 49.2% |
| Ases / Jogo | 0.5 | 1.7 | 1.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.8 | 2.9 | 3.2 |
| Pontos de Break Salvos | 83.3% | 52% | 57.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.1% | 20.3% | 21.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.8% | 39.4% | 40.8% |
| Manutenção de Serviço % | 425% | 105.7% | 85.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 77.4% | 60.2% | 53.7% |
| Estatística | Piso Duro (40) | Terra Batida (13) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58% | 55.1% |
| 1º Serviço Ganho | 62.8% | 60.7% |
| 2º Serviço Ganho | 48.8% | 51.6% |
| Ases / Jogo | 2 | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.9 | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 58.5% | 47.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 23.9% | 7.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41% | 40% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 57.6% |
| 1º Serviço Ganho | 62.5% |
| 2º Serviço Ganho | 49.2% |
| Ases / Jogo | 1.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.2 |
| Pontos de Break Salvos | 57.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 21.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.8% |
| Manutenção de Serviço % | 85.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 53.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.9% |
| 1º Serviço Ganho | 58.6% |
| 2º Serviço Ganho | 46.5% |
| Ases / Jogo | 1.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.9 |
| Pontos de Break Salvos | 52% |
| Pontos de Break Convertidos | 20.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.4% |
| Manutenção de Serviço % | 105.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 60.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.2% |
| 1º Serviço Ganho | 60.5% |
| 2º Serviço Ganho | 38.1% |
| Ases / Jogo | 0.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.8 |
| Pontos de Break Salvos | 83.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.8% |
| Manutenção de Serviço % | 425% |
| Total de Pontos Ganhos | 77.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58% |
| 1º Serviço Ganho | 62.8% |
| 2º Serviço Ganho | 48.8% |
| Ases / Jogo | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.9 |
| Pontos de Break Salvos | 58.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 23.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.1% |
| 1º Serviço Ganho | 60.7% |
| 2º Serviço Ganho | 51.6% |
| Ases / Jogo | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 47.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40% |