Matisse Bobichon Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 263 |
O19.5 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
5.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
1.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
U26.5 |
9/10 | |
11:20 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
726 562 |
O18.5 |
6.3/10 | |
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
U27.5 |
6.6/10 | |
09:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
3.9/10 | |
07:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
661 736 |
|
Sobre Matisse Bobichon – Previsões e Estatísticas de Ténis
Matisse Bobichon é um tenista profissional com 23 anos, destro, atualmente classificado em No. 709 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 10 jogos de Matisse Bobichon, alcançando uma precisão de previsão de mais de 90%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (42) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 57.6% | 55.4% | 55.4% |
| 1º Serviço Ganho | 61.8% | 70.3% | 70.3% |
| 2º Serviço Ganho | 49.1% | 53.2% | 53.2% |
| Ases / Jogo | 3.3 | 4.4 | 4.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 | 3.9 | 3.5 |
| Pontos de Break Salvos | 51.9% | 64.9% | 64.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.9% | 21.1% | 21.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 30.7% | 34.7% | 34.7% |
| Manutenção de Serviço % | 131.2% | 91.8% | 132.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 63.7% | 59% | 59% |
| Estatística | Piso Duro (27) | Terra Batida (8) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.7% | - |
| 1º Serviço Ganho | 72.8% | - |
| 2º Serviço Ganho | 54% | - |
| Ases / Jogo | 4.7 | 3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.4 | 2.6 |
| Pontos de Break Salvos | 64.9% | - |
| Pontos de Break Convertidos | 21.3% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.5% | - |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.4% |
| 1º Serviço Ganho | 70.3% |
| 2º Serviço Ganho | 53.2% |
| Ases / Jogo | 4.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.5 |
| Pontos de Break Salvos | 64.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 21.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.7% |
| Manutenção de Serviço % | 132.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 59% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.4% |
| 1º Serviço Ganho | 70.3% |
| 2º Serviço Ganho | 53.2% |
| Ases / Jogo | 4.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 |
| Pontos de Break Salvos | 64.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 21.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.7% |
| Manutenção de Serviço % | 91.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 59% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 57.6% |
| 1º Serviço Ganho | 61.8% |
| 2º Serviço Ganho | 49.1% |
| Ases / Jogo | 3.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 |
| Pontos de Break Salvos | 51.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 30.7% |
| Manutenção de Serviço % | 131.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 63.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.7% |
| 1º Serviço Ganho | 72.8% |
| 2º Serviço Ganho | 54% |
| Ases / Jogo | 4.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.4 |
| Pontos de Break Salvos | 64.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 21.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.6 |