Matyas Kozlovsky Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
W
L
2
Jogos Analisados
50%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:07 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
2.7/10 | |
10:08 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
2.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Matyas Kozlovsky – Previsões e Estatísticas de Ténis
Matyas Kozlovsky O nosso algoritmo de AI analisou 2 jogos de Matyas Kozlovsky, alcançando uma precisão de previsão de mais de 50%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (14) | Últimas 52 Semanas (14) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.4% | 58.3% | 58.3% |
| 1º Serviço Ganho | 63.2% | 61.9% | 61.9% |
| 2º Serviço Ganho | 53.8% | 53.3% | 53.3% |
| Ases / Jogo | 1.5 | 1.4 | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.9 | 2.9 | 2.9 |
| Pontos de Break Salvos | 57.1% | 54.5% | 54.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 39.6% | 26.7% | 26.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.9% | 40.9% | 40.9% |
| Manutenção de Serviço % | 110% | 92.9% | 92.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 66.7% | 60.3% | 60.3% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (9) | Terra Batida (1) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.4% | - |
| 1º Serviço Ganho | 61.1% | - |
| 2º Serviço Ganho | 53.9% | - |
| Ases / Jogo | 1.3 | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.8 | 3 |
| Pontos de Break Salvos | 54.8% | - |
| Pontos de Break Convertidos | 33.9% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.3% | - |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (14)
Últimos 20 (14)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.3% |
| 1º Serviço Ganho | 61.9% |
| 2º Serviço Ganho | 53.3% |
| Ases / Jogo | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.9 |
| Pontos de Break Salvos | 54.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 26.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.9% |
| Manutenção de Serviço % | 92.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 60.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.3% |
| 1º Serviço Ganho | 61.9% |
| 2º Serviço Ganho | 53.3% |
| Ases / Jogo | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.9 |
| Pontos de Break Salvos | 54.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 26.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.9% |
| Manutenção de Serviço % | 92.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 60.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.4% |
| 1º Serviço Ganho | 63.2% |
| 2º Serviço Ganho | 53.8% |
| Ases / Jogo | 1.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.9 |
| Pontos de Break Salvos | 57.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 39.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.9% |
| Manutenção de Serviço % | 110% |
| Total de Pontos Ganhos | 66.7% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (9)
Terra Batida (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.4% |
| 1º Serviço Ganho | 61.1% |
| 2º Serviço Ganho | 53.9% |
| Ases / Jogo | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.8 |
| Pontos de Break Salvos | 54.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 33.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 |