Mees Rottgering Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
1.8/10 | |
02:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
5.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
662 736 |
2 |
4.6/10 | |
16:09 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
9.7/10 | |
14:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 626 |
O16.5 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
376 652 |
O17.5 |
9/10 | |
11:35 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.1/10 | |
14:40 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
9.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
4.1/10 | |
19:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4.7/10 | |
20:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
646 263 |
O20.5 |
5.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
267 635 |
O21.5 |
5.9/10 | |
17:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 733 |
O20.5 |
7.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
|
Sobre Mees Rottgering – Previsões e Estatísticas de Ténis
Mees Rottgering é um tenista profissional com 18 anos, destro, atualmente classificado em No. 473 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 14 jogos de Mees Rottgering, alcançando uma precisão de previsão de mais de 64.3%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (37) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 55.1% | 61% |
| 1º Serviço Ganho | - | 64.8% | 64.2% |
| 2º Serviço Ganho | - | 45.9% | 47.4% |
| Ases / Jogo | 4.6 | 3.7 | 3.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.1 | 3.8 | 3.2 |
| Pontos de Break Salvos | - | 59.1% | 64% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 28.1% | 22% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.1% | 44.1% | 44.4% |
| Manutenção de Serviço % | - | 156.3% | 119.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 111.9% | 76.1% | 67.6% |
| Estatística | Piso Duro (29) | Terra Batida (6) | Relva (2) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.9% | 65.7% | 70.9% |
| 1º Serviço Ganho | 66.2% | 50% | 64.1% |
| 2º Serviço Ganho | 46.9% | 54.2% | 46.9% |
| Ases / Jogo | 3.3 | 1.7 | 7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 | 1.3 | 3 |
| Pontos de Break Salvos | 59.7% | 100% | 77.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 24.7% | 30% | 8.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.5% | 59.1% | 57% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61% |
| 1º Serviço Ganho | 64.2% |
| 2º Serviço Ganho | 47.4% |
| Ases / Jogo | 3.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.2 |
| Pontos de Break Salvos | 64% |
| Pontos de Break Convertidos | 22% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.4% |
| Manutenção de Serviço % | 119.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 67.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.1% |
| 1º Serviço Ganho | 64.8% |
| 2º Serviço Ganho | 45.9% |
| Ases / Jogo | 3.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 |
| Pontos de Break Salvos | 59.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 28.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.1% |
| Manutenção de Serviço % | 156.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 76.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 4.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.1 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 111.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.9% |
| 1º Serviço Ganho | 66.2% |
| 2º Serviço Ganho | 46.9% |
| Ases / Jogo | 3.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 59.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 24.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.7% |
| 1º Serviço Ganho | 50% |
| 2º Serviço Ganho | 54.2% |
| Ases / Jogo | 1.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.3 |
| Pontos de Break Salvos | 100% |
| Pontos de Break Convertidos | 30% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 59.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70.9% |
| 1º Serviço Ganho | 64.1% |
| 2º Serviço Ganho | 46.9% |
| Ases / Jogo | 7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 |
| Pontos de Break Salvos | 77.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 8.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 57% |