Melina Maria Maruca Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1422
Forma Recente
L
L
L
2
Jogos Analisados
50%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:42 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
O16.5 |
1/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
10/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
12 66 |
|
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Melina Maria Maruca – Previsões e Estatísticas de Ténis
Melina Maria Maruca O nosso algoritmo de AI analisou 2 jogos de Melina Maria Maruca, alcançando uma precisão de previsão de mais de 50%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (18) | Últimas 52 Semanas (18) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.6% | 67.1% | 67.1% |
| 1º Serviço Ganho | 50.5% | 51.1% | 51.1% |
| 2º Serviço Ganho | 35.5% | 33.9% | 33.9% |
| Ases / Jogo | 0.4 | 0.3 | 0.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.4 | 3.9 | 3.9 |
| Pontos de Break Salvos | 40.5% | 40.9% | 40.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 39.7% | 37.8% | 37.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.1% | 45.3% | 45.3% |
| Manutenção de Serviço % | 55.3% | 73.2% | 73.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.4% | 49.5% | 49.5% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (1) | Terra Batida (17) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 67.1% |
| 1º Serviço Ganho | - | 51.1% |
| 2º Serviço Ganho | - | 33.9% |
| Ases / Jogo | 0 | 0.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2 | 4 |
| Pontos de Break Salvos | - | 40.9% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 37.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | - | 45.3% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (18)
Últimos 20 (18)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.1% |
| 1º Serviço Ganho | 51.1% |
| 2º Serviço Ganho | 33.9% |
| Ases / Jogo | 0.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 |
| Pontos de Break Salvos | 40.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 37.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.3% |
| Manutenção de Serviço % | 73.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.1% |
| 1º Serviço Ganho | 51.1% |
| 2º Serviço Ganho | 33.9% |
| Ases / Jogo | 0.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 |
| Pontos de Break Salvos | 40.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 37.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.3% |
| Manutenção de Serviço % | 73.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.6% |
| 1º Serviço Ganho | 50.5% |
| 2º Serviço Ganho | 35.5% |
| Ases / Jogo | 0.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.4 |
| Pontos de Break Salvos | 40.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 39.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.1% |
| Manutenção de Serviço % | 55.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.4% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (1)
Terra Batida (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 0 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.1% |
| 1º Serviço Ganho | 51.1% |
| 2º Serviço Ganho | 33.9% |
| Ases / Jogo | 0.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 40.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 37.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.3% |