Nik Miković Previsões, Estatísticas e Forma
Idade21
Forma Recente
W
L
L
L
L
5
Jogos Analisados
40%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:11 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
1.4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
1 |
566 723 |
O19.5 |
7.1/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
634 366 |
O19.5 |
7.4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
5.6/10 | |
10:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
562 736 |
2 |
5.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Nik Miković – Previsões e Estatísticas de Ténis
Nik Miković é um tenista profissional de 21 anos. O nosso algoritmo de AI analisou 5 jogos de Nik Miković, alcançando uma precisão de previsão de mais de 40%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (22) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.2% | 59.4% | 59.4% |
| 1º Serviço Ganho | 59.6% | 61.4% | 61.4% |
| 2º Serviço Ganho | 54.2% | 45.3% | 45.3% |
| Ases / Jogo | 1.1 | 1.3 | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.2 | 4 | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 20% | 51.1% | 51.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 27.3% | 31.1% | 31.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.5% | 40.6% | 40.6% |
| Manutenção de Serviço % | 525.4% | 153.3% | 178.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 84.2% | 67.7% | 67.7% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Terra Batida (22) |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.4% |
| 1º Serviço Ganho | 61.4% |
| 2º Serviço Ganho | 45.3% |
| Ases / Jogo | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 51.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 31.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.6% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (22)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.4% |
| 1º Serviço Ganho | 61.4% |
| 2º Serviço Ganho | 45.3% |
| Ases / Jogo | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 51.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 31.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.6% |
| Manutenção de Serviço % | 178.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 67.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.4% |
| 1º Serviço Ganho | 61.4% |
| 2º Serviço Ganho | 45.3% |
| Ases / Jogo | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 51.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 31.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.6% |
| Manutenção de Serviço % | 153.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 67.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.2% |
| 1º Serviço Ganho | 59.6% |
| 2º Serviço Ganho | 54.2% |
| Ases / Jogo | 1.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.2 |
| Pontos de Break Salvos | 20% |
| Pontos de Break Convertidos | 27.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.5% |
| Manutenção de Serviço % | 525.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 84.2% |
Estatísticas by Surface
Terra Batida (22)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.4% |
| 1º Serviço Ganho | 61.4% |
| 2º Serviço Ganho | 45.3% |
| Ases / Jogo | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 51.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 31.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.6% |