Radka Zelníčková Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#442
Forma Recente
W
W
W
L
L
14
Jogos Analisados
64.3%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:50 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
5.6/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 643 |
O20.5 |
7.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 742 |
O20.5 |
6.2/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
366 633 |
1 |
6.1/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
731 666 |
2 |
6/10 | |
11:12 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
662 736 |
O20.5 |
7.2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
754 576 |
O19.5 |
9.4/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
3.5/10 | |
11:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
647 266 |
1 |
8.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
6.9/10 | |
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
4.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
1.9/10 | |
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
4.8/10 | |
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
10/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 627 |
|
||
08:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 264 |
|
Sobre Radka Zelníčková – Previsões e Estatísticas de Ténis
Radka Zelníčková O nosso algoritmo de AI analisou 14 jogos de Radka Zelníčková, alcançando uma precisão de previsão de mais de 64.3%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (49) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | - | 58.3% |
| 1º Serviço Ganho | - | - | 60% |
| 2º Serviço Ganho | - | - | 47.1% |
| Ases / Jogo | 1.8 | 2.2 | 1.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.1 | 2.3 | 2.6 |
| Pontos de Break Salvos | - | - | 57.1% |
| Pontos de Break Convertidos | - | - | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.7% | 40.2% | 39.4% |
| Manutenção de Serviço % | - | - | 657.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 106.1% | 106.9% | 91.4% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (27) | Terra Batida (22) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.3% | - |
| 1º Serviço Ganho | 60% | - |
| 2º Serviço Ganho | 47.1% | - |
| Ases / Jogo | 2 | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.6 | 2.6 |
| Pontos de Break Salvos | 57.1% | - |
| Pontos de Break Convertidos | 18.2% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.8% | 34.2% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (49)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.3% |
| 1º Serviço Ganho | 60% |
| 2º Serviço Ganho | 47.1% |
| Ases / Jogo | 1.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.6 |
| Pontos de Break Salvos | 57.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.4% |
| Manutenção de Serviço % | 657.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 91.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 2.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.3 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 106.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.1 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 106.1% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (27)
Terra Batida (22)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.3% |
| 1º Serviço Ganho | 60% |
| 2º Serviço Ganho | 47.1% |
| Ases / Jogo | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.6 |
| Pontos de Break Salvos | 57.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 18.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.6 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.2% |