Radovan Michalik Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1357
Idade22
Forma Recente
L
1
Jogos Analisados
100%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
9.5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Radovan Michalik – Previsões e Estatísticas de Ténis
Radovan Michalik é um tenista profissional de 22 anos. O nosso algoritmo de AI analisou 1 jogos de Radovan Michalik, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (53) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.3% | 59.8% | 58.7% |
| 1º Serviço Ganho | 62.8% | 67% | 68.9% |
| 2º Serviço Ganho | 47.6% | 42.1% | 46% |
| Ases / Jogo | 2.1 | 2.8 | 3.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 | 4 | 3.5 |
| Pontos de Break Salvos | 50% | 52.4% | 53.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 4.1% | 11% | 14% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 29.1% | 30.5% | 31.7% |
| Manutenção de Serviço % | 80.1% | 69.3% | 70.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.9% | 49.3% | 48.7% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (24) | Terra Batida (21) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.8% | 54% |
| 1º Serviço Ganho | 69.6% | 70.7% |
| 2º Serviço Ganho | 43.2% | 48.4% |
| Ases / Jogo | 4.1 | 2.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 | 3.2 |
| Pontos de Break Salvos | 55.2% | 37.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 15.8% | 8.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 31.9% | 33.5% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (53)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.7% |
| 1º Serviço Ganho | 68.9% |
| 2º Serviço Ganho | 46% |
| Ases / Jogo | 3.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.5 |
| Pontos de Break Salvos | 53.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 14% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 31.7% |
| Manutenção de Serviço % | 70.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.8% |
| 1º Serviço Ganho | 67% |
| 2º Serviço Ganho | 42.1% |
| Ases / Jogo | 2.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 52.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 11% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 30.5% |
| Manutenção de Serviço % | 69.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.3% |
| 1º Serviço Ganho | 62.8% |
| 2º Serviço Ganho | 47.6% |
| Ases / Jogo | 2.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 |
| Pontos de Break Salvos | 50% |
| Pontos de Break Convertidos | 4.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 29.1% |
| Manutenção de Serviço % | 80.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.9% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (24)
Terra Batida (21)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.8% |
| 1º Serviço Ganho | 69.6% |
| 2º Serviço Ganho | 43.2% |
| Ases / Jogo | 4.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 |
| Pontos de Break Salvos | 55.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 15.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 31.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 54% |
| 1º Serviço Ganho | 70.7% |
| 2º Serviço Ganho | 48.4% |
| Ases / Jogo | 2.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.2 |
| Pontos de Break Salvos | 37.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 8.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 33.5% |