Radu David Turcanu Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
U22.5 |
6.4/10 | |
04:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U22.5 |
5.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 732 |
O20.5 |
7.3/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
3.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
U22.5 |
6.3/10 | |
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
647 366 |
O17.5 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
167 636 |
O21.5 |
5.6/10 | |
08:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
265 637 |
2 |
2.7/10 | |
08:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 | |
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
U19.5 |
5.4/10 |
Sobre Radu David Turcanu – Previsões e Estatísticas de Ténis
Radu David Turcanu é um tenista profissional com 19 anos, destro, atualmente classificado em No. 656 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 12 jogos de Radu David Turcanu, alcançando uma precisão de previsão de mais de 58.3%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (59) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 47.1% | 55% | 54.8% |
| 1º Serviço Ganho | 63.6% | 71.8% | 70.2% |
| 2º Serviço Ganho | 37.8% | 54% | 52.5% |
| Ases / Jogo | 3.1 | 4.5 | 2.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 6.6 | 5.2 | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 55.6% | 69% | 69.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.1% | 22.3% | 23.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.5% | 41.2% | 40.1% |
| Manutenção de Serviço % | 444.3% | 98% | 174.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 88% | 62.8% | 60.2% |
| Estatística | Piso Duro (15) | Terra Batida (44) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.7% | 48.8% |
| 1º Serviço Ganho | 71.4% | 61.3% |
| 2º Serviço Ganho | 54.7% | 40% |
| Ases / Jogo | 4.9 | 2.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 72.2% | 56.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 25.4% | 5.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41% | 38.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 54.8% |
| 1º Serviço Ganho | 70.2% |
| 2º Serviço Ganho | 52.5% |
| Ases / Jogo | 2.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 69.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 23.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.1% |
| Manutenção de Serviço % | 174.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 60.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55% |
| 1º Serviço Ganho | 71.8% |
| 2º Serviço Ganho | 54% |
| Ases / Jogo | 4.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.2 |
| Pontos de Break Salvos | 69% |
| Pontos de Break Convertidos | 22.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.2% |
| Manutenção de Serviço % | 98% |
| Total de Pontos Ganhos | 62.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 47.1% |
| 1º Serviço Ganho | 63.6% |
| 2º Serviço Ganho | 37.8% |
| Ases / Jogo | 3.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 6.6 |
| Pontos de Break Salvos | 55.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.5% |
| Manutenção de Serviço % | 444.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 88% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.7% |
| 1º Serviço Ganho | 71.4% |
| 2º Serviço Ganho | 54.7% |
| Ases / Jogo | 4.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 72.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 25.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 48.8% |
| 1º Serviço Ganho | 61.3% |
| 2º Serviço Ganho | 40% |
| Ases / Jogo | 2.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 56.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 5.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.4% |