Reilly Opelka Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 36 |
U30.5 |
8.2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
735 667 |
O21.5 |
9/10 | |
20:35 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
736 661 |
O20.5 |
8.8/10 | |
18:20 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
76 53 |
U29.5 |
9.2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:55 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
657 375 |
1 |
8/10 | |
21:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
U31.5 |
9.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:40 Finalizado |
| 2
3
|
|
|
2 |
6366 1677 |
2 |
10/10 | |
01:45 Finalizado |
| 0
3
|
|
|
1 |
1666 6111 |
1 |
1.2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
10/10 | |
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
53 76 |
U32.5 |
9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 35 |
|
Sobre Reilly Opelka – Previsões e Estatísticas de Ténis
Reilly Opelka é um tenista profissional com 28 anos, destro, atualmente classificado em No. 70 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 10 jogos de Reilly Opelka, alcançando uma precisão de previsão de mais de 70%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (48) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70.7% | 71.5% | 64.7% |
| 1º Serviço Ganho | 81.5% | 80% | 79.1% |
| 2º Serviço Ganho | 56.3% | 57.2% | 51% |
| Ases / Jogo | 21.2 | 20.9 | 16.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 | 4 | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 80% | 76.1% | 74.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.3% | 8.8% | 7.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 26.8% | 27.6% | 28.8% |
| Manutenção de Serviço % | 74.1% | 73.5% | 69.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.3% | 50.4% | 49.3% |
| Estatística | Piso Duro (31) | Terra Batida (5) | Relva (12) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.8% | 59.7% | 61.6% |
| 1º Serviço Ganho | 80.1% | 73.8% | 78.6% |
| 2º Serviço Ganho | 52.8% | 46.4% | 49.3% |
| Ases / Jogo | 18.3 | 13.2 | 13 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 | 6 | 3.3 |
| Pontos de Break Salvos | 76.9% | 67.6% | 72.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.4% | 13% | 6.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 28% | 30.7% | 30.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.7% |
| 1º Serviço Ganho | 79.1% |
| 2º Serviço Ganho | 51% |
| Ases / Jogo | 16.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 74.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 28.8% |
| Manutenção de Serviço % | 69.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 71.5% |
| 1º Serviço Ganho | 80% |
| 2º Serviço Ganho | 57.2% |
| Ases / Jogo | 20.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 76.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 8.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 27.6% |
| Manutenção de Serviço % | 73.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70.7% |
| 1º Serviço Ganho | 81.5% |
| 2º Serviço Ganho | 56.3% |
| Ases / Jogo | 21.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 80% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 26.8% |
| Manutenção de Serviço % | 74.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 50.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.8% |
| 1º Serviço Ganho | 80.1% |
| 2º Serviço Ganho | 52.8% |
| Ases / Jogo | 18.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 76.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 28% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.7% |
| 1º Serviço Ganho | 73.8% |
| 2º Serviço Ganho | 46.4% |
| Ases / Jogo | 13.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 6 |
| Pontos de Break Salvos | 67.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 13% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 30.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.6% |
| 1º Serviço Ganho | 78.6% |
| 2º Serviço Ganho | 49.3% |
| Ases / Jogo | 13 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.3 |
| Pontos de Break Salvos | 72.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 6.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 30.2% |