Simeon Stankovic Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1106
Idade19
Forma Recente
L
W
W
W
4
Jogos Analisados
0%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 635 |
O20.5 |
7.3/10 | |
05:13 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 723 |
1 |
4.1/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
163 626 |
O16.5 |
5.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Simeon Stankovic – Previsões e Estatísticas de Ténis
Simeon Stankovic é um tenista profissional de 19 anos. O nosso algoritmo de AI analisou 4 jogos de Simeon Stankovic, alcançando uma precisão de previsão de mais de 0%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (31) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 57.4% | 55.6% | 55.6% |
| 1º Serviço Ganho | 75.9% | 74.2% | 74.2% |
| 2º Serviço Ganho | 56.1% | 57.9% | 57.9% |
| Ases / Jogo | 2.7 | 2.6 | 2.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.5 | 4.2 | 3.8 |
| Pontos de Break Salvos | 75% | 78.4% | 78.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 44.4% | 46% | 46% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.2% | 47.7% | 47.7% |
| Manutenção de Serviço % | 128% | 134% | 214.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 72.9% | 70% | 70% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Terra Batida (31) |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.6% |
| 1º Serviço Ganho | 74.2% |
| 2º Serviço Ganho | 57.9% |
| Ases / Jogo | 2.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 |
| Pontos de Break Salvos | 78.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 46% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.7% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (31)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.6% |
| 1º Serviço Ganho | 74.2% |
| 2º Serviço Ganho | 57.9% |
| Ases / Jogo | 2.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 |
| Pontos de Break Salvos | 78.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 46% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.7% |
| Manutenção de Serviço % | 214.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 70% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.6% |
| 1º Serviço Ganho | 74.2% |
| 2º Serviço Ganho | 57.9% |
| Ases / Jogo | 2.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.2 |
| Pontos de Break Salvos | 78.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 46% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.7% |
| Manutenção de Serviço % | 134% |
| Total de Pontos Ganhos | 70% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 57.4% |
| 1º Serviço Ganho | 75.9% |
| 2º Serviço Ganho | 56.1% |
| Ases / Jogo | 2.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.5 |
| Pontos de Break Salvos | 75% |
| Pontos de Break Convertidos | 44.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.2% |
| Manutenção de Serviço % | 128% |
| Total de Pontos Ganhos | 72.9% |
Estatísticas by Surface
Terra Batida (31)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.6% |
| 1º Serviço Ganho | 74.2% |
| 2º Serviço Ganho | 57.9% |
| Ases / Jogo | 2.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 |
| Pontos de Break Salvos | 78.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 46% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.7% |