Stefan Storch Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
L
L
W
L
8
Jogos Analisados
50%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:12 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
42 66 |
U22.5 |
5.4/10 | |
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
5.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
2/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.9/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
1.9/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
3.8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
2.6/10 | |
04:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Stefan Storch – Previsões e Estatísticas de Ténis
Stefan Storch O nosso algoritmo de AI analisou 8 jogos de Stefan Storch, alcançando uma precisão de previsão de mais de 50%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (36) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 53.9% | 67.3% | 68% |
| 1º Serviço Ganho | 73.2% | 62.7% | 67.2% |
| 2º Serviço Ganho | 37.1% | 40.9% | 45.6% |
| Ases / Jogo | 4.5 | 4.1 | 3.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.7 | 3.9 | 3.3 |
| Pontos de Break Salvos | 54.5% | 45.3% | 51.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 58.3% | 31.5% | 28.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.9% | 39.5% | 39.5% |
| Manutenção de Serviço % | 538.2% | 123.5% | 84.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 92.1% | 70.7% | 62% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (30) | Relva (3) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68% | - |
| 1º Serviço Ganho | 67.2% | - |
| 2º Serviço Ganho | 45.6% | - |
| Ases / Jogo | 3.3 | 3.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.1 | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 51.4% | - |
| Pontos de Break Convertidos | 28.3% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.7% | 29.1% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (36)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68% |
| 1º Serviço Ganho | 67.2% |
| 2º Serviço Ganho | 45.6% |
| Ases / Jogo | 3.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.3 |
| Pontos de Break Salvos | 51.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 28.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.5% |
| Manutenção de Serviço % | 84.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 62% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.3% |
| 1º Serviço Ganho | 62.7% |
| 2º Serviço Ganho | 40.9% |
| Ases / Jogo | 4.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 |
| Pontos de Break Salvos | 45.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 31.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.5% |
| Manutenção de Serviço % | 123.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 70.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 53.9% |
| 1º Serviço Ganho | 73.2% |
| 2º Serviço Ganho | 37.1% |
| Ases / Jogo | 4.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.7 |
| Pontos de Break Salvos | 54.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 58.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.9% |
| Manutenção de Serviço % | 538.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 92.1% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (30)
Relva (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68% |
| 1º Serviço Ganho | 67.2% |
| 2º Serviço Ganho | 45.6% |
| Ases / Jogo | 3.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.1 |
| Pontos de Break Salvos | 51.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 28.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 3.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 29.1% |