Stefan Vujic Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
464 646 |
2 |
3.5/10 | |
04:00 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
2 |
24 66 |
U22.5 |
5.2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 463 |
1 |
3.7/10 | |
08:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
1.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
643 466 |
O20.5 |
5.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
564 736 |
2 |
4.4/10 | |
22:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 263 |
O21.5 |
6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
8.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
277 655 |
1 |
2.6/10 |
Sobre Stefan Vujic – Previsões e Estatísticas de Ténis
Stefan Vujic é um tenista profissional com 27 anos, destro, atualmente classificado em No. 1083 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 10 jogos de Stefan Vujic, alcançando uma precisão de previsão de mais de 80%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (33) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 58.9% | 59.6% |
| 1º Serviço Ganho | - | 78.7% | 79.5% |
| 2º Serviço Ganho | - | 58.5% | 59% |
| Ases / Jogo | 10.3 | 8.3 | 7.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.8 | 2.5 | 2.8 |
| Pontos de Break Salvos | - | 85.7% | 80% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 36.4% | 35.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 33.6% | 36.7% | 36.9% |
| Manutenção de Serviço % | - | 268.6% | 308.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 101.3% | 82.5% | 80.8% |
| Estatística | Piso Duro (23) | Terra Batida (5) | Relva (2) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.6% | - | - |
| 1º Serviço Ganho | 79.5% | - | - |
| 2º Serviço Ganho | 59% | - | - |
| Ases / Jogo | 7.7 | 5.8 | 8.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.9 | 3 | 1.5 |
| Pontos de Break Salvos | 80% | - | - |
| Pontos de Break Convertidos | 35.2% | - | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.3% | - | 29.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.6% |
| 1º Serviço Ganho | 79.5% |
| 2º Serviço Ganho | 59% |
| Ases / Jogo | 7.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.8 |
| Pontos de Break Salvos | 80% |
| Pontos de Break Convertidos | 35.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.9% |
| Manutenção de Serviço % | 308.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 80.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.9% |
| 1º Serviço Ganho | 78.7% |
| 2º Serviço Ganho | 58.5% |
| Ases / Jogo | 8.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.5 |
| Pontos de Break Salvos | 85.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.7% |
| Manutenção de Serviço % | 268.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 82.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 10.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.8 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 33.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 101.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.6% |
| 1º Serviço Ganho | 79.5% |
| 2º Serviço Ganho | 59% |
| Ases / Jogo | 7.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.9 |
| Pontos de Break Salvos | 80% |
| Pontos de Break Convertidos | 35.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 5.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 8.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.5 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 29.4% |