Storm Hunter Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
632 466 |
O19.5 |
7.1/10 | |
13:55 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
6.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 164 |
O18.5 |
7.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
363 636 |
O19.5 |
5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:55 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U24.5 |
6.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
10/10 | |
00:35 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
U27.5 |
9.5/10 | |
22:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 732 |
O18.5 |
7/10 | |
23:50 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
742 566 |
O19.5 |
8.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
6.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
U23.5 |
9.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U28.5 |
6.6/10 | |
00:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
6.3/10 | |
03:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U27.5 |
9/10 | |
23:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
8/10 |
Sobre Storm Hunter – Previsões e Estatísticas de Ténis
Storm Hunter é um tenista profissional com 31 anos, destro, atualmente classificado em No. 199 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 15 jogos de Storm Hunter, alcançando uma precisão de previsão de mais de 66.7%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (26) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.8% | 67.8% | 68.8% |
| 1º Serviço Ganho | 58.6% | 60.2% | 59.5% |
| 2º Serviço Ganho | 42.9% | 42.5% | 40.8% |
| Ases / Jogo | 1.6 | 2 | 1.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.7 | 4.6 | 4.7 |
| Pontos de Break Salvos | 47.9% | 50.3% | 47.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 32.1% | 36.3% | 36.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.1% | 43.1% | 43.1% |
| Manutenção de Serviço % | 53.5% | 54.5% | 53.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.5% | 48.9% | 48.4% |
| Estatística | Piso Duro (21) | Terra Batida (5) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 69.8% | 65.1% |
| 1º Serviço Ganho | 60.5% | 55.1% |
| 2º Serviço Ganho | 40.8% | 40.8% |
| Ases / Jogo | 1.9 | 1.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 | 5.8 |
| Pontos de Break Salvos | 51.2% | 34.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 38% | 29.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.2% | 43% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68.8% |
| 1º Serviço Ganho | 59.5% |
| 2º Serviço Ganho | 40.8% |
| Ases / Jogo | 1.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.7 |
| Pontos de Break Salvos | 47.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.1% |
| Manutenção de Serviço % | 53.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.8% |
| 1º Serviço Ganho | 60.2% |
| 2º Serviço Ganho | 42.5% |
| Ases / Jogo | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.6 |
| Pontos de Break Salvos | 50.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.1% |
| Manutenção de Serviço % | 54.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.8% |
| 1º Serviço Ganho | 58.6% |
| 2º Serviço Ganho | 42.9% |
| Ases / Jogo | 1.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.7 |
| Pontos de Break Salvos | 47.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 32.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.1% |
| Manutenção de Serviço % | 53.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 47.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 69.8% |
| 1º Serviço Ganho | 60.5% |
| 2º Serviço Ganho | 40.8% |
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 51.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 38% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.1% |
| 1º Serviço Ganho | 55.1% |
| 2º Serviço Ganho | 40.8% |
| Ases / Jogo | 1.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.8 |
| Pontos de Break Salvos | 34.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 29.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43% |