Suzan Lamens Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
6.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U23.5 |
6.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U23.5 |
5.3/10 | |
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U23.5 |
3.4/10 | |
15:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
5.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
6.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
52 76 |
U23.5 |
4.9/10 | |
13:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
633 366 |
O16.5 |
9.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
263 646 |
O19.5 |
4.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
5.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U24.5 |
7.2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 626 |
2 |
7.2/10 | |
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
632 366 |
2 |
5/10 | |
13:20 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
664 736 |
O17.5 |
9.7/10 | |
12:35 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
461 636 |
2 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 462 |
O19.5 |
4.1/10 | |
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
631 466 |
O20.5 |
6.3/10 | |
17:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
463 626 |
2 |
8/10 |
Sobre Suzan Lamens – Previsões e Estatísticas de Ténis
Suzan Lamens é um tenista profissional com 26 anos, destro, atualmente classificado em No. 124 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 25 jogos de Suzan Lamens, alcançando uma precisão de previsão de mais de 76%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (58) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 71.3% | 69.2% | 66.3% |
| 1º Serviço Ganho | 57.4% | 58.6% | 58.8% |
| 2º Serviço Ganho | 39.7% | 38.8% | 38.6% |
| Ases / Jogo | 0.8 | 1.1 | 1.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.4 | 5.2 | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 56.9% | 52.9% | 49.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.5% | 39.5% | 38.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.7% | 45.8% | 44.6% |
| Manutenção de Serviço % | 69.6% | 59.6% | 54.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 56.5% | 52.3% | 49.3% |
| Estatística | Piso Duro (39) | Terra Batida (11) | Relva (8) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.9% | 68.2% | 61.1% |
| 1º Serviço Ganho | 58.8% | 56% | 62.7% |
| 2º Serviço Ganho | 37.3% | 38.6% | 43.6% |
| Ases / Jogo | 1.2 | 0.8 | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.8 | 5.8 | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 48.2% | 53.1% | 48.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 37.7% | 40.6% | 37.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.4% | 46.2% | 43.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.3% |
| 1º Serviço Ganho | 58.8% |
| 2º Serviço Ganho | 38.6% |
| Ases / Jogo | 1.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 49.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 38.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.6% |
| Manutenção de Serviço % | 54.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 69.2% |
| 1º Serviço Ganho | 58.6% |
| 2º Serviço Ganho | 38.8% |
| Ases / Jogo | 1.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.2 |
| Pontos de Break Salvos | 52.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 39.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.8% |
| Manutenção de Serviço % | 59.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 71.3% |
| 1º Serviço Ganho | 57.4% |
| 2º Serviço Ganho | 39.7% |
| Ases / Jogo | 0.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.4 |
| Pontos de Break Salvos | 56.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.7% |
| Manutenção de Serviço % | 69.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 56.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.9% |
| 1º Serviço Ganho | 58.8% |
| 2º Serviço Ganho | 37.3% |
| Ases / Jogo | 1.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.8 |
| Pontos de Break Salvos | 48.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 37.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68.2% |
| 1º Serviço Ganho | 56% |
| 2º Serviço Ganho | 38.6% |
| Ases / Jogo | 0.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.8 |
| Pontos de Break Salvos | 53.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 40.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.1% |
| 1º Serviço Ganho | 62.7% |
| 2º Serviço Ganho | 43.6% |
| Ases / Jogo | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5 |
| Pontos de Break Salvos | 48.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 37.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.2% |