Tadija Radovanović Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
1
Jogos Analisados
100%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:17 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
1/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Tadija Radovanović – Previsões e Estatísticas de Ténis
Tadija Radovanović O nosso algoritmo de AI analisou 1 jogos de Tadija Radovanović, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (43) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 69.5% | 71.4% | 66.8% |
| 1º Serviço Ganho | 70.7% | 65.5% | 65.4% |
| 2º Serviço Ganho | 49.2% | 48.6% | 48.8% |
| Ases / Jogo | 5.9 | 4.8 | 4.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.7 | 1.5 | 2.3 |
| Pontos de Break Salvos | 48% | 61.7% | 61% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.8% | 21% | 19.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 30.2% | 35.9% | 35.4% |
| Manutenção de Serviço % | 90.9% | 70.6% | 64.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.3% | 52.2% | 49.6% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (4) | Terra Batida (33) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 66.3% |
| 1º Serviço Ganho | - | 64.3% |
| 2º Serviço Ganho | - | 48.8% |
| Ases / Jogo | 3.8 | 3.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2 | 2.4 |
| Pontos de Break Salvos | - | 62.3% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 20.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 27.8% | 36.6% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (43)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.8% |
| 1º Serviço Ganho | 65.4% |
| 2º Serviço Ganho | 48.8% |
| Ases / Jogo | 4.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.3 |
| Pontos de Break Salvos | 61% |
| Pontos de Break Convertidos | 19.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.4% |
| Manutenção de Serviço % | 64.1% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 71.4% |
| 1º Serviço Ganho | 65.5% |
| 2º Serviço Ganho | 48.6% |
| Ases / Jogo | 4.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.5 |
| Pontos de Break Salvos | 61.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 21% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.9% |
| Manutenção de Serviço % | 70.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 69.5% |
| 1º Serviço Ganho | 70.7% |
| 2º Serviço Ganho | 49.2% |
| Ases / Jogo | 5.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.7 |
| Pontos de Break Salvos | 48% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 30.2% |
| Manutenção de Serviço % | 90.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.3% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (4)
Terra Batida (33)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 3.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 27.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.3% |
| 1º Serviço Ganho | 64.3% |
| 2º Serviço Ganho | 48.8% |
| Ases / Jogo | 3.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.4 |
| Pontos de Break Salvos | 62.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 20.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.6% |