Tara Würth Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:39 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
7.2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
6.9/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
8/10 | |
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
623 466 |
2 |
7/10 | |
11:06 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
O19.5 |
6.6/10 | |
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
732 566 |
2 |
5.9/10 | |
09:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
267 625 |
1 |
5.7/10 | |
14:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
267 625 |
O20.5 |
7.1/10 | |
10:40 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
266 624 |
1 |
3.2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.6/10 | |
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
265 627 |
O18.5 |
6.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
637 165 |
1 |
4/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.6/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 561 |
1 |
8/10 |
Sobre Tara Würth – Previsões e Estatísticas de Ténis
Tara Würth é um tenista profissional com 23 anos, destro, atualmente classificado em No. 243 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 15 jogos de Tara Würth, alcançando uma precisão de previsão de mais de 60%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (35) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70.7% | 74.6% | 72.3% |
| 1º Serviço Ganho | 60.4% | 57.7% | 58.1% |
| 2º Serviço Ganho | 27.3% | 43% | 43.5% |
| Ases / Jogo | 0.6 | 1.1 | 1.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.2 | 1.5 | 1.8 |
| Pontos de Break Salvos | 33.3% | 47.1% | 52% |
| Pontos de Break Convertidos | 41.7% | 40.7% | 42.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50% | 47.4% | 47.6% |
| Manutenção de Serviço % | 514.7% | 99.7% | 108.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 95.1% | 66.3% | 61.6% |
| Estatística | Piso Duro (3) | Terra Batida (32) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 82.5% | 70.5% |
| 1º Serviço Ganho | 55.1% | 58.7% |
| 2º Serviço Ganho | 45.5% | 43.3% |
| Ases / Jogo | 1.3 | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.7 | 1.7 |
| Pontos de Break Salvos | 45.5% | 53.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 34.5% | 44.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.5% | 48% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 72.3% |
| 1º Serviço Ganho | 58.1% |
| 2º Serviço Ganho | 43.5% |
| Ases / Jogo | 1.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.8 |
| Pontos de Break Salvos | 52% |
| Pontos de Break Convertidos | 42.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.6% |
| Manutenção de Serviço % | 108.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 61.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 74.6% |
| 1º Serviço Ganho | 57.7% |
| 2º Serviço Ganho | 43% |
| Ases / Jogo | 1.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.5 |
| Pontos de Break Salvos | 47.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 40.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.4% |
| Manutenção de Serviço % | 99.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 66.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70.7% |
| 1º Serviço Ganho | 60.4% |
| 2º Serviço Ganho | 27.3% |
| Ases / Jogo | 0.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.2 |
| Pontos de Break Salvos | 33.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 41.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50% |
| Manutenção de Serviço % | 514.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 95.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 82.5% |
| 1º Serviço Ganho | 55.1% |
| 2º Serviço Ganho | 45.5% |
| Ases / Jogo | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.7 |
| Pontos de Break Salvos | 45.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 34.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70.5% |
| 1º Serviço Ganho | 58.7% |
| 2º Serviço Ganho | 43.3% |
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.7 |
| Pontos de Break Salvos | 53.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 44.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 48% |