Thomas Drayton Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
1
Jogos Analisados
100%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:37 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.4/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Thomas Drayton – Previsões e Estatísticas de Ténis
Thomas Drayton O nosso algoritmo de AI analisou 1 jogos de Thomas Drayton, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (16) | Últimas 52 Semanas (16) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.1% | 60.6% | 60.6% |
| 1º Serviço Ganho | 60.9% | 60.8% | 60.8% |
| 2º Serviço Ganho | 41.1% | 38.9% | 38.9% |
| Ases / Jogo | 1.2 | 0.9 | 0.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.5 | 5.8 | 5.8 |
| Pontos de Break Salvos | 52% | 55.6% | 55.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 12.2% | 18.8% | 18.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.6% | 37.1% | 37.1% |
| Manutenção de Serviço % | 105.5% | 77.6% | 77.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 61.2% | 54.9% | 54.9% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (11) |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.7% |
| 1º Serviço Ganho | 60.8% |
| 2º Serviço Ganho | 36.3% |
| Ases / Jogo | 0.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 6.6 |
| Pontos de Break Salvos | 59.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 25.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.3% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (16)
Últimos 20 (16)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.6% |
| 1º Serviço Ganho | 60.8% |
| 2º Serviço Ganho | 38.9% |
| Ases / Jogo | 0.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.8 |
| Pontos de Break Salvos | 55.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 18.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.1% |
| Manutenção de Serviço % | 77.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.6% |
| 1º Serviço Ganho | 60.8% |
| 2º Serviço Ganho | 38.9% |
| Ases / Jogo | 0.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.8 |
| Pontos de Break Salvos | 55.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 18.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 37.1% |
| Manutenção de Serviço % | 77.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 54.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 55.1% |
| 1º Serviço Ganho | 60.9% |
| 2º Serviço Ganho | 41.1% |
| Ases / Jogo | 1.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.5 |
| Pontos de Break Salvos | 52% |
| Pontos de Break Convertidos | 12.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.6% |
| Manutenção de Serviço % | 105.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 61.2% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (11)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.7% |
| 1º Serviço Ganho | 60.8% |
| 2º Serviço Ganho | 36.3% |
| Ases / Jogo | 0.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 6.6 |
| Pontos de Break Salvos | 59.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 25.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.3% |