Varvara Gracheva Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:35 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 632 |
O17.5 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U27.5 |
9.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
U25.5 |
10/10 | |
07:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
566 721 |
O18.5 |
8.2/10 | |
08:55 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
464 646 |
O19.5 |
8.7/10 | |
07:50 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
643 466 |
2 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U27.5 |
8.7/10 | |
12:20 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
U27.5 |
7.2/10 | |
10:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U27.5 |
9.8/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
736 662 |
O19.5 |
8.6/10 | |
08:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 267 |
O18.5 |
7.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8/10 | |
00:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 644 |
O18.5 |
8.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:15 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
463 646 |
O18.5 |
8.8/10 |
Sobre Varvara Gracheva – Previsões e Estatísticas de Ténis
Varvara Gracheva é um tenista profissional com 25 anos, destro, atualmente classificado em No. 60 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 14 jogos de Varvara Gracheva, alcançando uma precisão de previsão de mais de 78.6%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (52) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 71.2% | 68.3% | 64.8% |
| 1º Serviço Ganho | 61.1% | 59.8% | 60.5% |
| 2º Serviço Ganho | 46.7% | 43.8% | 45.8% |
| Ases / Jogo | 2.3 | 2.5 | 2.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 | 4.1 | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 60% | 54.1% | 52.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 29% | 34.6% | 36.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.2% | 41.7% | 43.8% |
| Manutenção de Serviço % | 57% | 54.7% | 55.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.7% | 48.4% | 49.7% |
| Estatística | Piso Duro (38) | Terra Batida (7) | Relva (7) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.2% | 62.7% | 64.9% |
| 1º Serviço Ganho | 60.9% | 59.5% | 59.8% |
| 2º Serviço Ganho | 45.9% | 42.3% | 47.6% |
| Ases / Jogo | 2.8 | 1.7 | 1.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 | 2.1 | 2.9 |
| Pontos de Break Salvos | 53.6% | 41.2% | 55.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.2% | 38.2% | 36% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.3% | 47.4% | 43.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.8% |
| 1º Serviço Ganho | 60.5% |
| 2º Serviço Ganho | 45.8% |
| Ases / Jogo | 2.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 52.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.8% |
| Manutenção de Serviço % | 55.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 49.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 68.3% |
| 1º Serviço Ganho | 59.8% |
| 2º Serviço Ganho | 43.8% |
| Ases / Jogo | 2.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.1 |
| Pontos de Break Salvos | 54.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 34.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.7% |
| Manutenção de Serviço % | 54.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 71.2% |
| 1º Serviço Ganho | 61.1% |
| 2º Serviço Ganho | 46.7% |
| Ases / Jogo | 2.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.8 |
| Pontos de Break Salvos | 60% |
| Pontos de Break Convertidos | 29% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.2% |
| Manutenção de Serviço % | 57% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 65.2% |
| 1º Serviço Ganho | 60.9% |
| 2º Serviço Ganho | 45.9% |
| Ases / Jogo | 2.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 53.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 36.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 62.7% |
| 1º Serviço Ganho | 59.5% |
| 2º Serviço Ganho | 42.3% |
| Ases / Jogo | 1.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.1 |
| Pontos de Break Salvos | 41.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 38.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.9% |
| 1º Serviço Ganho | 59.8% |
| 2º Serviço Ganho | 47.6% |
| Ases / Jogo | 1.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.9 |
| Pontos de Break Salvos | 55.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 36% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.5% |