Zhibek Kulambayeva Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Próximos |
| - |
|
|
? |
? |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
635 367 |
O18.5 |
9/10 | |
05:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
10/10 | |
04:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
5.9/10 | |
06:25 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
4.4/10 | |
05:10 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
3.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
9.9/10 | |
05:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
2.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
7.8/10 | |
04:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
6.8/10 | |
04:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 067 |
O17.5 |
7.3/10 | |
04:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
10/10 |
Sobre Zhibek Kulambayeva – Previsões e Estatísticas de Ténis
Zhibek Kulambayeva é um tenista profissional com 25 anos, destro, atualmente classificado em No. 391 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 13 jogos de Zhibek Kulambayeva, alcançando uma precisão de previsão de mais de 84.6%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (46) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 74% | 75.4% | 76.3% |
| 1º Serviço Ganho | 63.5% | 62.4% | 60.9% |
| 2º Serviço Ganho | 41.9% | 44.6% | 41% |
| Ases / Jogo | 1 | 1.1 | 0.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.4 | 2.4 | 2.7 |
| Pontos de Break Salvos | 58.1% | 58.2% | 54.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 40.9% | 40.3% | 41.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.6% | 50.9% | 50.4% |
| Manutenção de Serviço % | 129.8% | 144.6% | 183.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 73.2% | 77.1% | 71.8% |
| Estatística | Terra Batida (46) |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 76.3% |
| 1º Serviço Ganho | 60.9% |
| 2º Serviço Ganho | 41% |
| Ases / Jogo | 0.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.7 |
| Pontos de Break Salvos | 54.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 41.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 76.3% |
| 1º Serviço Ganho | 60.9% |
| 2º Serviço Ganho | 41% |
| Ases / Jogo | 0.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.7 |
| Pontos de Break Salvos | 54.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 41.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.4% |
| Manutenção de Serviço % | 183.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 71.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 75.4% |
| 1º Serviço Ganho | 62.4% |
| 2º Serviço Ganho | 44.6% |
| Ases / Jogo | 1.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.4 |
| Pontos de Break Salvos | 58.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 40.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.9% |
| Manutenção de Serviço % | 144.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 77.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 74% |
| 1º Serviço Ganho | 63.5% |
| 2º Serviço Ganho | 41.9% |
| Ases / Jogo | 1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.4 |
| Pontos de Break Salvos | 58.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 40.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.6% |
| Manutenção de Serviço % | 129.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 73.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 76.3% |
| 1º Serviço Ganho | 60.9% |
| 2º Serviço Ganho | 41% |
| Ases / Jogo | 0.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.7 |
| Pontos de Break Salvos | 54.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 41.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.4% |