Anas Mazdrashki 预测、统计与状态
排名#876
年龄19
持拍手右手
近期状态
L
W
L
W
L
10
已分析比赛
60%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
33 66 |
U22.5 |
6.4/10 | |
10:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 732 |
O20.5 |
5.5/10 | |
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
266 624 |
1 |
3.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
165 637 |
2 |
2.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 13 |
U21.5 |
6.1/10 | |
08:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
1.7/10 | |
07:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
5.4/10 | |
11:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
624 266 |
2 |
7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
376 652 |
1 |
1.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
4.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Anas Mazdrashki – 网球预测与统计
Anas Mazdrashki是一位19岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第876位。我们的AI算法已分析了Anas Mazdrashki的10场比赛,预测准确率超过60%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (37) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 56.9% | 55.9% |
| 一发得分率 | - | 72.7% | 54.5% |
| 二发得分率 | - | 52% | 44.2% |
| Ace / 场 | 2.3 | 2.5 | 2.2 |
| 双误 / 场 | 1.6 | 1.9 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | - | 71.4% | 60% |
| 破发点转化率 | - | 0% | 11.1% |
| 接发球得分率 | 39.7% | 38.4% | 34.1% |
| 发球局保发率 | - | 886.2% | 344.9% |
| 总得分率 | 98.4% | 89% | 66.2% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (21) | 红土 (16) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 56.9% | 55.6% |
| 一发得分率 | 72.7% | 48.5% |
| 二发得分率 | 52% | 41.8% |
| Ace / 场 | 2.2 | 2.2 |
| 双误 / 场 | 2 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 71.4% | 57.1% |
| 破发点转化率 | 0% | 15.4% |
| 接发球得分率 | 38.4% | 24.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (37)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.9% |
| 一发得分率 | 54.5% |
| 二发得分率 | 44.2% |
| Ace / 场 | 2.2 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 11.1% |
| 接发球得分率 | 34.1% |
| 发球局保发率 | 344.9% |
| 总得分率 | 66.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.9% |
| 一发得分率 | 72.7% |
| 二发得分率 | 52% |
| Ace / 场 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 71.4% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 38.4% |
| 发球局保发率 | 886.2% |
| 总得分率 | 89% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 1.6 |
| 接发球得分率 | 39.7% |
| 总得分率 | 98.4% |
统计 by Surface
硬地 (21)
红土 (16)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.9% |
| 一发得分率 | 72.7% |
| 二发得分率 | 52% |
| Ace / 场 | 2.2 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 71.4% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 38.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.6% |
| 一发得分率 | 48.5% |
| 二发得分率 | 41.8% |
| Ace / 场 | 2.2 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 57.1% |
| 破发点转化率 | 15.4% |
| 接发球得分率 | 24.4% |