Anastasija Sevastova 预测、统计与状态
排名#185
年龄35
身高5'7"
体重143 lb
持拍手右手
近期状态
W
L
L
L
L
6
已分析比赛
33.3%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
637 265 |
O18.5 |
8.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:40 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 463 |
O18.5 |
8.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
44 66 |
U26.5 |
7.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
267 646 |
O20.5 |
8.7/10 | |
13:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 661 |
O19.5 |
5.4/10 | |
09:15 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
1.7/10 |
关于Anastasija Sevastova – 网球预测与统计
Anastasija Sevastova是一位35岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第185位。我们的AI算法已分析了Anastasija Sevastova的6场比赛,预测准确率超过33.3%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (19) | 最近 52 周 (19) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 72% | 69.2% | 69.2% |
| 一发得分率 | 60.1% | 59.7% | 59.7% |
| 二发得分率 | 42.3% | 43.4% | 43.4% |
| Ace / 场 | 2.9 | 2.5 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 2.2 | 2.8 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 50% | 58.9% | 58.9% |
| 破发点转化率 | 24.3% | 28.5% | 28.5% |
| 接发球得分率 | 37.3% | 40% | 40% |
| 发球局保发率 | 55.1% | 54.7% | 54.7% |
| 总得分率 | 46.2% | 47.4% | 47.4% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (13) | 红土 (4) | 草地 (2) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 70.1% | 66.8% | 67.7% |
| 一发得分率 | 60.4% | 59.5% | 55.1% |
| 二发得分率 | 44.5% | 41.2% | 41.2% |
| Ace / 场 | 2.6 | 2.5 | 2 |
| 双误 / 场 | 2.4 | 3.8 | 4 |
| 破发点挽救率 | 56.5% | 59% | 69% |
| 破发点转化率 | 27.5% | 32.6% | 27.3% |
| 接发球得分率 | 39.4% | 42.8% | 38.6% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (19)
最近 20 场 (19)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.2% |
| 一发得分率 | 59.7% |
| 二发得分率 | 43.4% |
| Ace / 场 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 58.9% |
| 破发点转化率 | 28.5% |
| 接发球得分率 | 40% |
| 发球局保发率 | 54.7% |
| 总得分率 | 47.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.2% |
| 一发得分率 | 59.7% |
| 二发得分率 | 43.4% |
| Ace / 场 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 58.9% |
| 破发点转化率 | 28.5% |
| 接发球得分率 | 40% |
| 发球局保发率 | 54.7% |
| 总得分率 | 47.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72% |
| 一发得分率 | 60.1% |
| 二发得分率 | 42.3% |
| Ace / 场 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 24.3% |
| 接发球得分率 | 37.3% |
| 发球局保发率 | 55.1% |
| 总得分率 | 46.2% |
统计 by Surface
硬地 (13)
红土 (4)
草地 (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.1% |
| 一发得分率 | 60.4% |
| 二发得分率 | 44.5% |
| Ace / 场 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 56.5% |
| 破发点转化率 | 27.5% |
| 接发球得分率 | 39.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.8% |
| 一发得分率 | 59.5% |
| 二发得分率 | 41.2% |
| Ace / 场 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 59% |
| 破发点转化率 | 32.6% |
| 接发球得分率 | 42.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.7% |
| 一发得分率 | 55.1% |
| 二发得分率 | 41.2% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 破发点挽救率 | 69% |
| 破发点转化率 | 27.3% |
| 接发球得分率 | 38.6% |