Andrea Lazaro Garcia 预测、统计与状态
排名#151
年龄30
持拍手右手
近期状态
W
W
W
W
L
26
已分析比赛
61.5%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
4.6/10 | |
14:13 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
5.6/10 | |
14:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
2.4/10 | |
15:13 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.1/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
2:0 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
U24.5 |
7.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
U23.5 |
8.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
3.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
4.8/10 | |
13:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U24.5 |
6.2/10 | |
19:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U24.5 |
6.3/10 | |
14:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
U20.5 |
4.6/10 | |
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
463 646 |
O18.5 |
9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
6.3/10 | |
08:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.3/10 | |
10:09 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 635 |
1 |
5/10 | |
13:35 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 463 |
O18.5 |
9.9/10 | |
15:45 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
U22.5 |
6.3/10 | |
17:20 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
U22.5 |
6.5/10 |
关于Andrea Lazaro Garcia – 网球预测与统计
Andrea Lazaro Garcia是一位30岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第151位。我们的AI算法已分析了Andrea Lazaro Garcia的26场比赛,预测准确率超过61.5%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (54) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 65.7% | 65.6% | 66.5% |
| 一发得分率 | 56.8% | 60.7% | 59% |
| 二发得分率 | 38.5% | 43.3% | 43.7% |
| Ace / 场 | 1 | 1 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 5.2 | 4 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 58.2% | 60% | 58.3% |
| 破发点转化率 | 41.9% | 47.7% | 42.8% |
| 接发球得分率 | 47% | 49.3% | 47.7% |
| 发球局保发率 | 87.2% | 92.1% | 77% |
| 总得分率 | 62.3% | 65% | 56.7% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (11) | 红土 (38) | 草地 (1) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 65.6% | 66.8% | 68.8% |
| 一发得分率 | 59.5% | 58.4% | 65.9% |
| 二发得分率 | 41.8% | 45.4% | 25% |
| Ace / 场 | 1.8 | 0.7 | 2 |
| 双误 / 场 | 3.5 | 4 | 2 |
| 破发点挽救率 | 57.8% | 58.7% | 55.6% |
| 破发点转化率 | 41.7% | 44.7% | 11.1% |
| 接发球得分率 | 43.9% | 48.3% | 32.1% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (54)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.5% |
| 一发得分率 | 59% |
| 二发得分率 | 43.7% |
| Ace / 场 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 58.3% |
| 破发点转化率 | 42.8% |
| 接发球得分率 | 47.7% |
| 发球局保发率 | 77% |
| 总得分率 | 56.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.6% |
| 一发得分率 | 60.7% |
| 二发得分率 | 43.3% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 47.7% |
| 接发球得分率 | 49.3% |
| 发球局保发率 | 92.1% |
| 总得分率 | 65% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.7% |
| 一发得分率 | 56.8% |
| 二发得分率 | 38.5% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 5.2 |
| 破发点挽救率 | 58.2% |
| 破发点转化率 | 41.9% |
| 接发球得分率 | 47% |
| 发球局保发率 | 87.2% |
| 总得分率 | 62.3% |
统计 by Surface
硬地 (11)
红土 (38)
草地 (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.6% |
| 一发得分率 | 59.5% |
| 二发得分率 | 41.8% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 57.8% |
| 破发点转化率 | 41.7% |
| 接发球得分率 | 43.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.8% |
| 一发得分率 | 58.4% |
| 二发得分率 | 45.4% |
| Ace / 场 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 破发点挽救率 | 58.7% |
| 破发点转化率 | 44.7% |
| 接发球得分率 | 48.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.8% |
| 一发得分率 | 65.9% |
| 二发得分率 | 25% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 55.6% |
| 破发点转化率 | 11.1% |
| 接发球得分率 | 32.1% |