Andrew Johnson 预测、统计与状态
排名#908
近期状态
L
W
W
W
L
11
已分析比赛
45.5%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 32 |
U21.5 |
6.4/10 | |
17:17 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
163 636 |
2 |
8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.2/10 | |
16:50 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 742 |
O20.5 |
6.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:13 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.6/10 | |
18:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
5.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:25 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U21.5 |
4.2/10 | |
15:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
627 165 |
1 |
5.1/10 | |
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
6.2/10 | |
15:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
1.5/10 |
关于Andrew Johnson – 网球预测与统计
Andrew Johnson我们的AI算法已分析了Andrew Johnson的11场比赛,预测准确率超过45.5%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (17) | 最近 52 周 (17) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 62.4% | 62.4% | 62.4% |
| 一发得分率 | 60.7% | 60.7% | 60.7% |
| 二发得分率 | 46.6% | 46.6% | 46.6% |
| Ace / 场 | 1.3 | 1 | 1 |
| 双误 / 场 | 3 | 2.7 | 2.7 |
| 破发点挽救率 | 61.5% | 61.5% | 61.5% |
| 破发点转化率 | 27.9% | 27.9% | 27.9% |
| 接发球得分率 | 44.8% | 44.8% | 44.8% |
| 发球局保发率 | 118.5% | 119.7% | 119.7% |
| 总得分率 | 68.9% | 68.9% | 68.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (6) | 红土 (11) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 71.2% | 60.7% |
| 一发得分率 | 51.4% | 62.9% |
| 二发得分率 | 40% | 47.6% |
| Ace / 场 | 1.3 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 3.2 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 42.9% | 65.6% |
| 破发点转化率 | 0% | 33.3% |
| 接发球得分率 | 44% | 45.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (17)
最近 20 场 (17)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.4% |
| 一发得分率 | 60.7% |
| 二发得分率 | 46.6% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 2.7 |
| 破发点挽救率 | 61.5% |
| 破发点转化率 | 27.9% |
| 接发球得分率 | 44.8% |
| 发球局保发率 | 119.7% |
| 总得分率 | 68.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.4% |
| 一发得分率 | 60.7% |
| 二发得分率 | 46.6% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 2.7 |
| 破发点挽救率 | 61.5% |
| 破发点转化率 | 27.9% |
| 接发球得分率 | 44.8% |
| 发球局保发率 | 119.7% |
| 总得分率 | 68.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.4% |
| 一发得分率 | 60.7% |
| 二发得分率 | 46.6% |
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 61.5% |
| 破发点转化率 | 27.9% |
| 接发球得分率 | 44.8% |
| 发球局保发率 | 118.5% |
| 总得分率 | 68.9% |
统计 by Surface
硬地 (6)
红土 (11)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 71.2% |
| 一发得分率 | 51.4% |
| 二发得分率 | 40% |
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | 42.9% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 44% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.7% |
| 一发得分率 | 62.9% |
| 二发得分率 | 47.6% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 65.6% |
| 破发点转化率 | 33.3% |
| 接发球得分率 | 45.4% |