Carlota Martinez Cirez 预测、统计与状态
排名#383
年龄24
持拍手右手
近期状态
L
W
L
L
L
29
已分析比赛
62.1%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
U21.5 |
5.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.9/10 | |
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
10/10 | |
11:50 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
3.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
7.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:09 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
3.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 263 |
O20.5 |
4.3/10 | |
11:39 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U20.5 |
4.6/10 | |
11:07 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
564 736 |
O20.5 |
8.8/10 | |
10:33 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
361 616 |
2 |
3.4/10 | |
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
165 627 |
O19.5 |
7.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
560 726 |
2 |
7.9/10 | |
08:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
642 466 |
O20.5 |
6.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 263 |
1 |
4.7/10 | |
13:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
U20.5 |
5.2/10 |
关于Carlota Martinez Cirez – 网球预测与统计
Carlota Martinez Cirez是一位24岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第383位。我们的AI算法已分析了Carlota Martinez Cirez的29场比赛,预测准确率超过62.1%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (44) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 76.4% | 76.4% | 74.2% |
| 一发得分率 | 60.4% | 60.4% | 58.6% |
| 二发得分率 | 34.1% | 34.1% | 36.1% |
| Ace / 场 | 0.2 | 0.4 | 0.3 |
| 双误 / 场 | 3.9 | 3.4 | 4.4 |
| 破发点挽救率 | 64.2% | 64.2% | 58.4% |
| 破发点转化率 | 36% | 36% | 33.8% |
| 接发球得分率 | 46.1% | 47.2% | 45.5% |
| 发球局保发率 | 101.2% | 153% | 113.6% |
| 总得分率 | 65.3% | 74.7% | 62% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (3) | 红土 (39) | 草地 (1) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 75.6% | 74.8% | 60.9% |
| 一发得分率 | 55.9% | 59.6% | 42.9% |
| 二发得分率 | 26.3% | 37.8% | 27.8% |
| Ace / 场 | 0.3 | 0.4 | 0 |
| 双误 / 场 | 4 | 4.4 | 6 |
| 破发点挽救率 | 61.5% | 59.3% | 45.5% |
| 破发点转化率 | 22.2% | 36.4% | 0% |
| 接发球得分率 | 37.5% | 46.2% | 30.8% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (44)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 74.2% |
| 一发得分率 | 58.6% |
| 二发得分率 | 36.1% |
| Ace / 场 | 0.3 |
| 双误 / 场 | 4.4 |
| 破发点挽救率 | 58.4% |
| 破发点转化率 | 33.8% |
| 接发球得分率 | 45.5% |
| 发球局保发率 | 113.6% |
| 总得分率 | 62% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 76.4% |
| 一发得分率 | 60.4% |
| 二发得分率 | 34.1% |
| Ace / 场 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 3.4 |
| 破发点挽救率 | 64.2% |
| 破发点转化率 | 36% |
| 接发球得分率 | 47.2% |
| 发球局保发率 | 153% |
| 总得分率 | 74.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 76.4% |
| 一发得分率 | 60.4% |
| 二发得分率 | 34.1% |
| Ace / 场 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 64.2% |
| 破发点转化率 | 36% |
| 接发球得分率 | 46.1% |
| 发球局保发率 | 101.2% |
| 总得分率 | 65.3% |
统计 by Surface
硬地 (3)
红土 (39)
草地 (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75.6% |
| 一发得分率 | 55.9% |
| 二发得分率 | 26.3% |
| Ace / 场 | 0.3 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 破发点挽救率 | 61.5% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 37.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 74.8% |
| 一发得分率 | 59.6% |
| 二发得分率 | 37.8% |
| Ace / 场 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 4.4 |
| 破发点挽救率 | 59.3% |
| 破发点转化率 | 36.4% |
| 接发球得分率 | 46.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.9% |
| 一发得分率 | 42.9% |
| 二发得分率 | 27.8% |
| Ace / 场 | 0 |
| 双误 / 场 | 6 |
| 破发点挽救率 | 45.5% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 30.8% |