Caroline Dolehide 预测、统计与状态
排名#138
年龄27
身高5'10"
持拍手右手
近期状态
W
L
L
L
L
11
已分析比赛
54.5%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 631 |
1 |
7.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:05 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
721 566 |
O18.5 |
7.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
463 646 |
O18.5 |
8.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 633 |
O18.5 |
8.6/10 | |
02:15 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
726 564 |
1 |
5.3/10 | |
17:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 663 |
1 |
1.8/10 | |
18:05 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 25 |
U24.5 |
5.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
U26.5 |
8.6/10 | |
15:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U25.5 |
7.4/10 | |
14:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
636 167 |
O15.5 |
10/10 |
关于Caroline Dolehide – 网球预测与统计
Caroline Dolehide是一位27岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第138位。我们的AI算法已分析了Caroline Dolehide的11场比赛,预测准确率超过54.5%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (38) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 79.9% | 76.4% | 72.5% |
| 一发得分率 | 58.4% | 59.4% | 62.1% |
| 二发得分率 | 43.5% | 42.1% | 46.3% |
| Ace / 场 | 1.3 | 2.6 | 3.1 |
| 双误 / 场 | 4.5 | 4.1 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 55.6% | 55.2% | 55.8% |
| 破发点转化率 | 40.6% | 37.8% | 32.1% |
| 接发球得分率 | 42.3% | 42.6% | 41.3% |
| 发球局保发率 | 55.4% | 55.3% | 57.8% |
| 总得分率 | 48.9% | 49% | 49.6% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (24) | 红土 (9) | 草地 (5) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 71.6% | 79% | 64.8% |
| 一发得分率 | 61.6% | 61.3% | 66.2% |
| 二发得分率 | 44.6% | 41.7% | 58.3% |
| Ace / 场 | 3.7 | 1.2 | 3.8 |
| 双误 / 场 | 3.8 | 4.2 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 58.4% | 46.9% | 56.7% |
| 破发点转化率 | 31.3% | 38.8% | 24.1% |
| 接发球得分率 | 40.8% | 43.9% | 39% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (38)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72.5% |
| 一发得分率 | 62.1% |
| 二发得分率 | 46.3% |
| Ace / 场 | 3.1 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 55.8% |
| 破发点转化率 | 32.1% |
| 接发球得分率 | 41.3% |
| 发球局保发率 | 57.8% |
| 总得分率 | 49.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 76.4% |
| 一发得分率 | 59.4% |
| 二发得分率 | 42.1% |
| Ace / 场 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 4.1 |
| 破发点挽救率 | 55.2% |
| 破发点转化率 | 37.8% |
| 接发球得分率 | 42.6% |
| 发球局保发率 | 55.3% |
| 总得分率 | 49% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 79.9% |
| 一发得分率 | 58.4% |
| 二发得分率 | 43.5% |
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 4.5 |
| 破发点挽救率 | 55.6% |
| 破发点转化率 | 40.6% |
| 接发球得分率 | 42.3% |
| 发球局保发率 | 55.4% |
| 总得分率 | 48.9% |
统计 by Surface
硬地 (24)
红土 (9)
草地 (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 71.6% |
| 一发得分率 | 61.6% |
| 二发得分率 | 44.6% |
| Ace / 场 | 3.7 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 58.4% |
| 破发点转化率 | 31.3% |
| 接发球得分率 | 40.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 79% |
| 一发得分率 | 61.3% |
| 二发得分率 | 41.7% |
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 4.2 |
| 破发点挽救率 | 46.9% |
| 破发点转化率 | 38.8% |
| 接发球得分率 | 43.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.8% |
| 一发得分率 | 66.2% |
| 二发得分率 | 58.3% |
| Ace / 场 | 3.8 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 56.7% |
| 破发点转化率 | 24.1% |
| 接发球得分率 | 39% |