Catherine McNally 预测、统计与状态
排名#63
年龄23
身高5'11"
持拍手右手
近期状态
W
W
L
W
L
24
已分析比赛
83.3%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
626 163 |
O16.5 |
5.5/10 | |
19:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 632 |
O18.5 |
5.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 | |
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
166 634 |
O17.5 |
7.2/10 | |
18:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U26.5 |
8.7/10 | |
18:05 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 263 |
O17.5 |
5.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 | |
12:20 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
266 643 |
O18.5 |
7.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:10 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
462 636 |
O18.5 |
8.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
9.9/10 | |
23:35 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
636 167 |
2 |
6/10 | |
21:35 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 265 |
O18.5 |
9.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
634 266 |
O18.5 |
5.8/10 | |
21:50 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
6.8/10 | |
20:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
644 466 |
O18.5 |
9.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:10 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
363 636 |
O18.5 |
5.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U27.5 |
9.3/10 | |
17:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
10/10 | |
19:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
U27.5 |
8.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 721 |
O8.5 |
9.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Catherine McNally – 网球预测与统计
Catherine McNally是一位23岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第63位。我们的AI算法已分析了Catherine McNally的24场比赛,预测准确率超过83.3%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (64) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 78.7% | 77.3% | 75.3% |
| 一发得分率 | 56.6% | 58.4% | 60.6% |
| 二发得分率 | 37.3% | 40.4% | 43.7% |
| Ace / 场 | 0.6 | 0.8 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 2.9 | 2.9 | 3 |
| 破发点挽救率 | 57.1% | 58.9% | 59.3% |
| 破发点转化率 | 46.6% | 40.1% | 38.3% |
| 接发球得分率 | 45.7% | 44% | 44% |
| 发球局保发率 | 52.4% | 54.3% | 64.8% |
| 总得分率 | 49% | 49.1% | 50.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (39) | 红土 (17) | 草地 (8) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 74.9% | 79.8% | 71.6% |
| 一发得分率 | 61.8% | 56.7% | 60.1% |
| 二发得分率 | 43.2% | 38.3% | 50% |
| Ace / 场 | 1.8 | 0.5 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 3.2 | 2.4 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 61.9% | 58.8% | 45.5% |
| 破发点转化率 | 35% | 48.9% | 40.9% |
| 接发球得分率 | 43.1% | 46.4% | 44.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (64)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75.3% |
| 一发得分率 | 60.6% |
| 二发得分率 | 43.7% |
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 59.3% |
| 破发点转化率 | 38.3% |
| 接发球得分率 | 44% |
| 发球局保发率 | 64.8% |
| 总得分率 | 50.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 77.3% |
| 一发得分率 | 58.4% |
| 二发得分率 | 40.4% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 58.9% |
| 破发点转化率 | 40.1% |
| 接发球得分率 | 44% |
| 发球局保发率 | 54.3% |
| 总得分率 | 49.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 78.7% |
| 一发得分率 | 56.6% |
| 二发得分率 | 37.3% |
| Ace / 场 | 0.6 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 57.1% |
| 破发点转化率 | 46.6% |
| 接发球得分率 | 45.7% |
| 发球局保发率 | 52.4% |
| 总得分率 | 49% |
统计 by Surface
硬地 (39)
红土 (17)
草地 (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 74.9% |
| 一发得分率 | 61.8% |
| 二发得分率 | 43.2% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | 61.9% |
| 破发点转化率 | 35% |
| 接发球得分率 | 43.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 79.8% |
| 一发得分率 | 56.7% |
| 二发得分率 | 38.3% |
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 58.8% |
| 破发点转化率 | 48.9% |
| 接发球得分率 | 46.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 71.6% |
| 一发得分率 | 60.1% |
| 二发得分率 | 50% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 45.5% |
| 破发点转化率 | 40.9% |
| 接发球得分率 | 44.4% |