Dakotah Bobo 预测、统计与状态
近期状态
W
L
W
L
L
6
已分析比赛
83.3%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 45 |
O19.5 |
3.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
737 666 |
O17.5 |
10/10 | |
09:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
647 366 |
1 |
3.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
3.4/10 | |
16:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
363 636 |
O19.5 |
7.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
8.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:55 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
622 266 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Dakotah Bobo – 网球预测与统计
Dakotah Bobo我们的AI算法已分析了Dakotah Bobo的6场比赛,预测准确率超过83.3%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (19) | 最近 52 周 (19) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 56% | 56% |
| 一发得分率 | - | 61.4% | 61.4% |
| 二发得分率 | - | 46.4% | 46.4% |
| Ace / 场 | 5.2 | 4 | 4 |
| 双误 / 场 | 3.1 | 3.1 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | - | 58.5% | 58.5% |
| 破发点转化率 | - | 33.3% | 33.3% |
| 接发球得分率 | 39.2% | 40.9% | 40.9% |
| 发球局保发率 | - | 135.5% | 135.5% |
| 总得分率 | 96.4% | 69.1% | 69.1% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (6) | 红土 (13) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 54.6% | 58.7% |
| 一发得分率 | 68.5% | 47.6% |
| 二发得分率 | 50.4% | 37.3% |
| Ace / 场 | 3.3 | 4.3 |
| 双误 / 场 | 3 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 64% | 53.6% |
| 破发点转化率 | 31.7% | 36.8% |
| 接发球得分率 | 39.3% | 41.6% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (19)
最近 20 场 (19)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56% |
| 一发得分率 | 61.4% |
| 二发得分率 | 46.4% |
| Ace / 场 | 4 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 58.5% |
| 破发点转化率 | 33.3% |
| 接发球得分率 | 40.9% |
| 发球局保发率 | 135.5% |
| 总得分率 | 69.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56% |
| 一发得分率 | 61.4% |
| 二发得分率 | 46.4% |
| Ace / 场 | 4 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 58.5% |
| 破发点转化率 | 33.3% |
| 接发球得分率 | 40.9% |
| 发球局保发率 | 135.5% |
| 总得分率 | 69.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 5.2 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 接发球得分率 | 39.2% |
| 总得分率 | 96.4% |
统计 by Surface
硬地 (6)
红土 (13)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 54.6% |
| 一发得分率 | 68.5% |
| 二发得分率 | 50.4% |
| Ace / 场 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 64% |
| 破发点转化率 | 31.7% |
| 接发球得分率 | 39.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.7% |
| 一发得分率 | 47.6% |
| 二发得分率 | 37.3% |
| Ace / 场 | 4.3 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 53.6% |
| 破发点转化率 | 36.8% |
| 接发球得分率 | 41.6% |