Dinko Dinev 预测、统计与状态
排名#868
年龄21
身高6'2"
体重172 lb
持拍手右手
近期状态
L
L
L
L
L
6
已分析比赛
100%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
2.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
2.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
U20.5 |
4.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.1/10 | |
08:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
5.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:35 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Dinko Dinev – 网球预测与统计
Dinko Dinev是一位21岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第868位。我们的AI算法已分析了Dinko Dinev的6场比赛,预测准确率超过100%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (34) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 65.4% | 66.3% | 65.4% |
| 一发得分率 | 61.4% | 58.3% | 58.2% |
| 二发得分率 | 51.1% | 53.7% | 54.2% |
| Ace / 场 | 2.6 | 2.8 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 3.3 | 3.8 | 4.1 |
| 破发点挽救率 | 56.8% | 55.3% | 57.1% |
| 破发点转化率 | 10.2% | 22.6% | 25.7% |
| 接发球得分率 | 31.9% | 38.3% | 39.6% |
| 发球局保发率 | 57.8% | 68.3% | 70% |
| 总得分率 | 45.6% | 47.8% | 48.5% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (10) | 红土 (23) | 草地 (1) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 66.7% | 65.3% | 62.5% |
| 一发得分率 | 64.7% | 56.4% | 51.1% |
| 二发得分率 | 55.9% | 55.1% | 44.4% |
| Ace / 场 | 3.9 | 2.3 | 4 |
| 双误 / 场 | 4.6 | 3.9 | 3 |
| 破发点挽救率 | 73.1% | 48.1% | 75% |
| 破发点转化率 | 14.3% | 30.6% | 22.2% |
| 接发球得分率 | 34.9% | 41.3% | 40.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (34)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.4% |
| 一发得分率 | 58.2% |
| 二发得分率 | 54.2% |
| Ace / 场 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 4.1 |
| 破发点挽救率 | 57.1% |
| 破发点转化率 | 25.7% |
| 接发球得分率 | 39.6% |
| 发球局保发率 | 70% |
| 总得分率 | 48.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.3% |
| 一发得分率 | 58.3% |
| 二发得分率 | 53.7% |
| Ace / 场 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 55.3% |
| 破发点转化率 | 22.6% |
| 接发球得分率 | 38.3% |
| 发球局保发率 | 68.3% |
| 总得分率 | 47.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.4% |
| 一发得分率 | 61.4% |
| 二发得分率 | 51.1% |
| Ace / 场 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 56.8% |
| 破发点转化率 | 10.2% |
| 接发球得分率 | 31.9% |
| 发球局保发率 | 57.8% |
| 总得分率 | 45.6% |
统计 by Surface
硬地 (10)
红土 (23)
草地 (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.7% |
| 一发得分率 | 64.7% |
| 二发得分率 | 55.9% |
| Ace / 场 | 3.9 |
| 双误 / 场 | 4.6 |
| 破发点挽救率 | 73.1% |
| 破发点转化率 | 14.3% |
| 接发球得分率 | 34.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.3% |
| 一发得分率 | 56.4% |
| 二发得分率 | 55.1% |
| Ace / 场 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 48.1% |
| 破发点转化率 | 30.6% |
| 接发球得分率 | 41.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.5% |
| 一发得分率 | 51.1% |
| 二发得分率 | 44.4% |
| Ace / 场 | 4 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 75% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 40.4% |