Ezekiel Clark 预测、统计与状态
排名#919
年龄27
身高5'7"
体重154 lb
持拍手右手
近期状态
W
L
L
L
L
9
已分析比赛
44.4%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
2.4/10 | |
15:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
363 636 |
O20.5 |
3.2/10 | |
15:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U21.5 |
4.4/10 | |
17:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
624 166 |
O20.5 |
4.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
065 627 |
O21.5 |
2.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
3.1/10 | |
15:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
1.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
625 167 |
O20.5 |
5.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
466 623 |
O21.5 |
4.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Ezekiel Clark – 网球预测与统计
Ezekiel Clark是一位27岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第919位。我们的AI算法已分析了Ezekiel Clark的9场比赛,预测准确率超过44.4%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (28) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 73.7% | 73.7% | 73.7% |
| 一发得分率 | 72.3% | 72.3% | 72.3% |
| 二发得分率 | 48.7% | 48.7% | 48.7% |
| Ace / 场 | 2.1 | 1.2 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 2.6 | 2.4 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 80.8% | 80.8% | 80.8% |
| 破发点转化率 | 55.3% | 55.3% | 55.3% |
| 接发球得分率 | 50.8% | 50.8% | 50.8% |
| 发球局保发率 | 72% | 114.2% | 162.3% |
| 总得分率 | 58.2% | 58.2% | 58.2% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (24) | 红土 (4) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 73.7% | - |
| 一发得分率 | 72.3% | - |
| 二发得分率 | 48.7% | - |
| Ace / 场 | 1.5 | 0 |
| 双误 / 场 | 2.2 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 80.8% | - |
| 破发点转化率 | 55.3% | - |
| 接发球得分率 | 50.8% | - |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (28)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 73.7% |
| 一发得分率 | 72.3% |
| 二发得分率 | 48.7% |
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 80.8% |
| 破发点转化率 | 55.3% |
| 接发球得分率 | 50.8% |
| 发球局保发率 | 162.3% |
| 总得分率 | 58.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 73.7% |
| 一发得分率 | 72.3% |
| 二发得分率 | 48.7% |
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 80.8% |
| 破发点转化率 | 55.3% |
| 接发球得分率 | 50.8% |
| 发球局保发率 | 114.2% |
| 总得分率 | 58.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 73.7% |
| 一发得分率 | 72.3% |
| 二发得分率 | 48.7% |
| Ace / 场 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 2.6 |
| 破发点挽救率 | 80.8% |
| 破发点转化率 | 55.3% |
| 接发球得分率 | 50.8% |
| 发球局保发率 | 72% |
| 总得分率 | 58.2% |
统计 by Surface
硬地 (24)
红土 (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 73.7% |
| 一发得分率 | 72.3% |
| 二发得分率 | 48.7% |
| Ace / 场 | 1.5 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 80.8% |
| 破发点转化率 | 55.3% |
| 接发球得分率 | 50.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0 |
| 双误 / 场 | 3.5 |