Frances Tiafoe 预测、统计与状态
排名#22
年龄27
身高6'2"
体重190 lb
持拍手右手
近期状态
L
W
L
W
L
23
已分析比赛
73.9%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:10 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
266 634 |
O19.5 |
6.7/10 | |
17:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
46 67 |
U29.5 |
4.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:35 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 633 |
O19.5 |
5.7/10 | |
00:50 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
64 76 |
2 |
9.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:05 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 | |
22:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U31.5 |
7.4/10 | |
18:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
35 67 |
U30.5 |
9.1/10 | |
23:35 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
267 636 |
O19.5 |
9.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
35 67 |
U28.5 |
7.4/10 | |
01:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
635 467 |
O19.5 |
8.6/10 | |
23:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
U30.5 |
9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:45 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 35 |
U30.5 |
10/10 | |
01:55 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U29.5 |
9.4/10 | |
02:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U29.5 |
9.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
467 635 |
O19.5 |
10/10 | |
01:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
9.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
366 637 |
O20.5 |
6.4/10 | |
01:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U30.5 |
9.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:10 已结束 |
| 0
3
|
|
|
2 |
5560 7726 |
2 |
8/10 | |
09:45 已结束 |
| 3
1
|
|
|
1 |
667 136 |
U47.5 |
10/10 |
关于Frances Tiafoe – 网球预测与统计
Frances Tiafoe是一位27岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第22位。我们的AI算法已分析了Frances Tiafoe的23场比赛,预测准确率超过73.9%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (52) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 61.2% | 62% | 58.5% |
| 一发得分率 | 70.7% | 72.6% | 73.1% |
| 二发得分率 | 53.5% | 53.3% | 52.7% |
| Ace / 场 | 5.4 | 6 | 7.5 |
| 双误 / 场 | 1.9 | 1.6 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 66% | 65.7% | 63.5% |
| 破发点转化率 | 15.6% | 18.2% | 19.5% |
| 接发球得分率 | 34.2% | 35.7% | 35.5% |
| 发球局保发率 | 64.1% | 65.3% | 64.6% |
| 总得分率 | 49.4% | 50.6% | 50.1% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (35) | 红土 (12) | 草地 (3) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 58.9% | 58.8% | 52% |
| 一发得分率 | 74.2% | 71.4% | 74% |
| 二发得分率 | 52.4% | 56.8% | 48.1% |
| Ace / 场 | 7.8 | 6.2 | 11.7 |
| 双误 / 场 | 1.9 | 1.8 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 64.3% | 62.7% | 61.1% |
| 破发点转化率 | 20.1% | 19.2% | 20.5% |
| 接发球得分率 | 35.2% | 37.7% | 33.2% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (52)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.5% |
| 一发得分率 | 73.1% |
| 二发得分率 | 52.7% |
| Ace / 场 | 7.5 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 63.5% |
| 破发点转化率 | 19.5% |
| 接发球得分率 | 35.5% |
| 发球局保发率 | 64.6% |
| 总得分率 | 50.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62% |
| 一发得分率 | 72.6% |
| 二发得分率 | 53.3% |
| Ace / 场 | 6 |
| 双误 / 场 | 1.6 |
| 破发点挽救率 | 65.7% |
| 破发点转化率 | 18.2% |
| 接发球得分率 | 35.7% |
| 发球局保发率 | 65.3% |
| 总得分率 | 50.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.2% |
| 一发得分率 | 70.7% |
| 二发得分率 | 53.5% |
| Ace / 场 | 5.4 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 66% |
| 破发点转化率 | 15.6% |
| 接发球得分率 | 34.2% |
| 发球局保发率 | 64.1% |
| 总得分率 | 49.4% |
统计 by Surface
硬地 (35)
红土 (12)
草地 (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.9% |
| 一发得分率 | 74.2% |
| 二发得分率 | 52.4% |
| Ace / 场 | 7.8 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 64.3% |
| 破发点转化率 | 20.1% |
| 接发球得分率 | 35.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.8% |
| 一发得分率 | 71.4% |
| 二发得分率 | 56.8% |
| Ace / 场 | 6.2 |
| 双误 / 场 | 1.8 |
| 破发点挽救率 | 62.7% |
| 破发点转化率 | 19.2% |
| 接发球得分率 | 37.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 52% |
| 一发得分率 | 74% |
| 二发得分率 | 48.1% |
| Ace / 场 | 11.7 |
| 双误 / 场 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 61.1% |
| 破发点转化率 | 20.5% |
| 接发球得分率 | 33.2% |