Ilya Ivashka 预测、统计与状态
排名#722
年龄31
身高6'4"
体重192 lb
持拍手右手
近期状态
L
W
W
W
L
15
已分析比赛
66.7%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 364 |
O22.5 |
4.8/10 | |
04:25 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
10/10 | |
03:20 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 632 |
1 |
10/10 | |
06:55 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 643 |
1 |
1.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:05 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:05 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 | |
04:45 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
9.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
364 626 |
2 |
6.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
10/10 | |
12:25 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
635 467 |
2 |
2.9/10 | |
12:35 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
625 067 |
2 |
4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
564 736 |
2 |
2.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:10 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
267 625 |
1 |
2.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
733 566 |
O19.5 |
9.8/10 | |
04:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U23.5 |
5.5/10 |
关于Ilya Ivashka – 网球预测与统计
Ilya Ivashka是一位31岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第722位。我们的AI算法已分析了Ilya Ivashka的15场比赛,预测准确率超过66.7%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (24) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 62.5% | 64.1% | 64% |
| 一发得分率 | 69.8% | 66.2% | 64.8% |
| 二发得分率 | 47.6% | 47.9% | 46% |
| Ace / 场 | 3.9 | 3.3 | 3 |
| 双误 / 场 | 3.1 | 3 | 3 |
| 破发点挽救率 | 71.6% | 65.9% | 63.4% |
| 破发点转化率 | 21.9% | 23.5% | 22.5% |
| 接发球得分率 | 40.9% | 40.9% | 41% |
| 发球局保发率 | 61.5% | 61.6% | 59.7% |
| 总得分率 | 50.8% | 50.1% | 49.3% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (18) | 红土 (4) | 草地 (2) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 64.6% | 61.5% | 66.7% |
| 一发得分率 | 64.8% | 66.8% | 57.9% |
| 二发得分率 | 47.7% | 46.4% | 26.3% |
| Ace / 场 | 3.3 | 2 | 2 |
| 双误 / 场 | 3.2 | 3.3 | 1 |
| 破发点挽救率 | 61.3% | 69.7% | 66.7% |
| 破发点转化率 | 26.3% | 20% | 0% |
| 接发球得分率 | 42.5% | 39.3% | 32.9% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (24)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64% |
| 一发得分率 | 64.8% |
| 二发得分率 | 46% |
| Ace / 场 | 3 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 63.4% |
| 破发点转化率 | 22.5% |
| 接发球得分率 | 41% |
| 发球局保发率 | 59.7% |
| 总得分率 | 49.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.1% |
| 一发得分率 | 66.2% |
| 二发得分率 | 47.9% |
| Ace / 场 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 65.9% |
| 破发点转化率 | 23.5% |
| 接发球得分率 | 40.9% |
| 发球局保发率 | 61.6% |
| 总得分率 | 50.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.5% |
| 一发得分率 | 69.8% |
| 二发得分率 | 47.6% |
| Ace / 场 | 3.9 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 71.6% |
| 破发点转化率 | 21.9% |
| 接发球得分率 | 40.9% |
| 发球局保发率 | 61.5% |
| 总得分率 | 50.8% |
统计 by Surface
硬地 (18)
红土 (4)
草地 (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.6% |
| 一发得分率 | 64.8% |
| 二发得分率 | 47.7% |
| Ace / 场 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | 61.3% |
| 破发点转化率 | 26.3% |
| 接发球得分率 | 42.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.5% |
| 一发得分率 | 66.8% |
| 二发得分率 | 46.4% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 69.7% |
| 破发点转化率 | 20% |
| 接发球得分率 | 39.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.7% |
| 一发得分率 | 57.9% |
| 二发得分率 | 26.3% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 1 |
| 破发点挽救率 | 66.7% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 32.9% |