Jamie Mackenzie 预测、统计与状态
排名#917
年龄17
持拍手右手
近期状态
W
L
L
W
L
11
已分析比赛
45.5%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
376 664 |
1 |
8.3/10 | |
05:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
734 666 |
2 |
8.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
646 462 |
1 |
2.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
726 562 |
1 |
5.3/10 | |
09:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
626 264 |
1 |
3.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
731 566 |
2 |
4.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
364 636 |
O21.5 |
5.5/10 | |
01:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
2.6/10 | |
01:50 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.7/10 |
关于Jamie Mackenzie – 网球预测与统计
Jamie Mackenzie是一位17岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第917位。我们的AI算法已分析了Jamie Mackenzie的11场比赛,预测准确率超过45.5%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (26) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 50% | 60.6% | 60.5% |
| 一发得分率 | 75.8% | 81.7% | 77.4% |
| 二发得分率 | 33.3% | 43.1% | 45.1% |
| Ace / 场 | 4.6 | 6 | 5.8 |
| 双误 / 场 | 5.7 | 4.4 | 4.4 |
| 破发点挽救率 | 50% | 53.6% | 59.1% |
| 破发点转化率 | 20% | 20.3% | 14.6% |
| 接发球得分率 | 40% | 38.9% | 39.9% |
| 发球局保发率 | 722.7% | 182.3% | 141.4% |
| 总得分率 | 98.2% | 76.7% | 71.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (15) | 红土 (11) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 62.6% | 58.1% |
| 一发得分率 | 82.6% | 71.1% |
| 二发得分率 | 45.7% | 44.6% |
| Ace / 场 | 7.3 | 3.6 |
| 双误 / 场 | 3.7 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | 54.5% | 63.6% |
| 破发点转化率 | 20.3% | 6.8% |
| 接发球得分率 | 37.4% | 42.6% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (26)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.5% |
| 一发得分率 | 77.4% |
| 二发得分率 | 45.1% |
| Ace / 场 | 5.8 |
| 双误 / 场 | 4.4 |
| 破发点挽救率 | 59.1% |
| 破发点转化率 | 14.6% |
| 接发球得分率 | 39.9% |
| 发球局保发率 | 141.4% |
| 总得分率 | 71.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.6% |
| 一发得分率 | 81.7% |
| 二发得分率 | 43.1% |
| Ace / 场 | 6 |
| 双误 / 场 | 4.4 |
| 破发点挽救率 | 53.6% |
| 破发点转化率 | 20.3% |
| 接发球得分率 | 38.9% |
| 发球局保发率 | 182.3% |
| 总得分率 | 76.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 50% |
| 一发得分率 | 75.8% |
| 二发得分率 | 33.3% |
| Ace / 场 | 4.6 |
| 双误 / 场 | 5.7 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 20% |
| 接发球得分率 | 40% |
| 发球局保发率 | 722.7% |
| 总得分率 | 98.2% |
统计 by Surface
硬地 (15)
红土 (11)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.6% |
| 一发得分率 | 82.6% |
| 二发得分率 | 45.7% |
| Ace / 场 | 7.3 |
| 双误 / 场 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 54.5% |
| 破发点转化率 | 20.3% |
| 接发球得分率 | 37.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.1% |
| 一发得分率 | 71.1% |
| 二发得分率 | 44.6% |
| Ace / 场 | 3.6 |
| 双误 / 场 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | 63.6% |
| 破发点转化率 | 6.8% |
| 接发球得分率 | 42.6% |