Joshua Sheehy 预测、统计与状态
排名#595
年龄28
身高6'2"
体重194 lb
持拍手右手
近期状态
L
L
L
L
L
12
已分析比赛
75%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
2.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 734 |
1 |
6.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:45 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
165 637 |
O19.5 |
7.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
10/10 | |
18:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
635 367 |
2 |
1.7/10 | |
17:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
365 627 |
O8.5 |
10/10 | |
17:45 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U24.5 |
6.5/10 | |
23:50 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
652 376 |
2 |
8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:55 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 364 |
O8.5 |
9.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
743 566 |
2 |
2.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Joshua Sheehy – 网球预测与统计
Joshua Sheehy是一位28岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第595位。我们的AI算法已分析了Joshua Sheehy的12场比赛,预测准确率超过75%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (36) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 55.9% | 57.2% | 59% |
| 一发得分率 | 74.1% | 75% | 71.2% |
| 二发得分率 | 52.7% | 53.2% | 50.6% |
| Ace / 场 | 8.3 | 8.9 | 8.1 |
| 双误 / 场 | 4.8 | 4.8 | 4 |
| 破发点挽救率 | 70.9% | 70% | 66.4% |
| 破发点转化率 | 10.1% | 15.6% | 14.6% |
| 接发球得分率 | 33.6% | 33.9% | 35.2% |
| 发球局保发率 | 64.7% | 65.6% | 62.8% |
| 总得分率 | 48.8% | 49.4% | 48.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (30) | 红土 (4) | 草地 (2) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 59.2% | 56.3% | 60.4% |
| 一发得分率 | 71.4% | 65.3% | 75.9% |
| 二发得分率 | 51.2% | 46.5% | 50% |
| Ace / 场 | 8.7 | 4.3 | 6 |
| 双误 / 场 | 4 | 4.5 | 2 |
| 破发点挽救率 | 65.3% | 72.4% | 66.7% |
| 破发点转化率 | 16% | 2.8% | 12.9% |
| 接发球得分率 | 35.6% | 30% | 37.3% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (36)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59% |
| 一发得分率 | 71.2% |
| 二发得分率 | 50.6% |
| Ace / 场 | 8.1 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 破发点挽救率 | 66.4% |
| 破发点转化率 | 14.6% |
| 接发球得分率 | 35.2% |
| 发球局保发率 | 62.8% |
| 总得分率 | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.2% |
| 一发得分率 | 75% |
| 二发得分率 | 53.2% |
| Ace / 场 | 8.9 |
| 双误 / 场 | 4.8 |
| 破发点挽救率 | 70% |
| 破发点转化率 | 15.6% |
| 接发球得分率 | 33.9% |
| 发球局保发率 | 65.6% |
| 总得分率 | 49.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.9% |
| 一发得分率 | 74.1% |
| 二发得分率 | 52.7% |
| Ace / 场 | 8.3 |
| 双误 / 场 | 4.8 |
| 破发点挽救率 | 70.9% |
| 破发点转化率 | 10.1% |
| 接发球得分率 | 33.6% |
| 发球局保发率 | 64.7% |
| 总得分率 | 48.8% |
统计 by Surface
硬地 (30)
红土 (4)
草地 (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59.2% |
| 一发得分率 | 71.4% |
| 二发得分率 | 51.2% |
| Ace / 场 | 8.7 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 破发点挽救率 | 65.3% |
| 破发点转化率 | 16% |
| 接发球得分率 | 35.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.3% |
| 一发得分率 | 65.3% |
| 二发得分率 | 46.5% |
| Ace / 场 | 4.3 |
| 双误 / 场 | 4.5 |
| 破发点挽救率 | 72.4% |
| 破发点转化率 | 2.8% |
| 接发球得分率 | 30% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.4% |
| 一发得分率 | 75.9% |
| 二发得分率 | 50% |
| Ace / 场 | 6 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 66.7% |
| 破发点转化率 | 12.9% |
| 接发球得分率 | 37.3% |