Luca Van Assche 预测、统计与状态
排名#97
年龄21
身高5'10"
体重159 lb
持拍手右手
近期状态
L
W
L
L
L
30
已分析比赛
66.7%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 即将开始 |
| - |
|
|
? |
? |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 636 |
O19.5 |
5.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U23.5 |
6.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:20 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
8.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:50 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 623 |
O19.5 |
5.1/10 | |
10:45 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U23.5 |
6.3/10 | |
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 463 |
O19.5 |
5.5/10 | |
17:50 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
44 66 |
U29.5 |
7/10 | |
18:35 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
266 634 |
O18.5 |
7.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
361 636 |
2 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
726 563 |
O19.5 |
6.3/10 | |
15:20 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
9.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
8.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
736 662 |
O20.5 |
6.3/10 | |
15:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
7.2/10 | |
13:20 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
6.6/10 | |
18:55 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
667 376 |
O19.5 |
7.8/10 | |
17:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
U24.5 |
5.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 54 |
1 |
5.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Luca Van Assche – 网球预测与统计
Luca Van Assche是一位21岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第97位。我们的AI算法已分析了Luca Van Assche的30场比赛,预测准确率超过66.7%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (68) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 61.2% | 63% | 63.7% |
| 一发得分率 | 62.2% | 66.1% | 67.3% |
| 二发得分率 | 47.9% | 49.9% | 50.7% |
| Ace / 场 | 2.1 | 2.1 | 3.1 |
| 双误 / 场 | 2.9 | 2.9 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | 60.6% | 64.8% | 61.3% |
| 破发点转化率 | 25.3% | 28.9% | 30.1% |
| 接发球得分率 | 39.7% | 41.3% | 40.9% |
| 发球局保发率 | 56.7% | 60.1% | 61.3% |
| 总得分率 | 48.4% | 50.9% | 51.1% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (40) | 红土 (26) | 草地 (2) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 64% | 62.8% | 66.7% |
| 一发得分率 | 69.3% | 63.4% | 72.6% |
| 二发得分率 | 50.8% | 50.1% | 56.5% |
| Ace / 场 | 3.8 | 2 | 5 |
| 双误 / 场 | 3 | 3.4 | 3 |
| 破发点挽救率 | 61.9% | 59.2% | 78.6% |
| 破发点转化率 | 30.8% | 29.9% | 22.2% |
| 接发球得分率 | 40.1% | 42.6% | 36% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (68)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.7% |
| 一发得分率 | 67.3% |
| 二发得分率 | 50.7% |
| Ace / 场 | 3.1 |
| 双误 / 场 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | 61.3% |
| 破发点转化率 | 30.1% |
| 接发球得分率 | 40.9% |
| 发球局保发率 | 61.3% |
| 总得分率 | 51.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63% |
| 一发得分率 | 66.1% |
| 二发得分率 | 49.9% |
| Ace / 场 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 64.8% |
| 破发点转化率 | 28.9% |
| 接发球得分率 | 41.3% |
| 发球局保发率 | 60.1% |
| 总得分率 | 50.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.2% |
| 一发得分率 | 62.2% |
| 二发得分率 | 47.9% |
| Ace / 场 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 60.6% |
| 破发点转化率 | 25.3% |
| 接发球得分率 | 39.7% |
| 发球局保发率 | 56.7% |
| 总得分率 | 48.4% |
统计 by Surface
硬地 (40)
红土 (26)
草地 (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64% |
| 一发得分率 | 69.3% |
| 二发得分率 | 50.8% |
| Ace / 场 | 3.8 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 61.9% |
| 破发点转化率 | 30.8% |
| 接发球得分率 | 40.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.8% |
| 一发得分率 | 63.4% |
| 二发得分率 | 50.1% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 3.4 |
| 破发点挽救率 | 59.2% |
| 破发点转化率 | 29.9% |
| 接发球得分率 | 42.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.7% |
| 一发得分率 | 72.6% |
| 二发得分率 | 56.5% |
| Ace / 场 | 5 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 78.6% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 36% |