Manuel Mazza 预测、统计与状态
排名#559
年龄26
身高5'10"
体重157 lb
持拍手右手
近期状态
L
L
W
W
W
19
已分析比赛
63.2%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 即将开始 |
| - |
|
|
? |
? |
|||
06:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U22.5 |
5.4/10 | |
09:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
4.4/10 | |
13:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
U22.5 |
5.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:25 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
721 566 |
2 |
5.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
U22.5 |
6.4/10 | |
09:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
U21.5 |
4.9/10 | |
08:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
2.4/10 | |
10:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
U21.5 |
5.5/10 | |
08:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
3.4/10 | |
14:13 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
7.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
U22.5 |
2.6/10 | |
17:45 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3/10 | |
12:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
10/10 | |
11:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
5.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
10:05 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 462 |
O20.5 |
5.4/10 |
关于Manuel Mazza – 网球预测与统计
Manuel Mazza是一位26岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第559位。我们的AI算法已分析了Manuel Mazza的19场比赛,预测准确率超过63.2%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (43) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 47.6% | 66% | 66.3% |
| 一发得分率 | 40% | 58.1% | 60.8% |
| 二发得分率 | 36.4% | 51.4% | 49% |
| Ace / 场 | 2 | 2.6 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 2 | 2.4 | 2 |
| 破发点挽救率 | 54.5% | 64.3% | 60% |
| 破发点转化率 | 12.5% | 24.1% | 27.9% |
| 接发球得分率 | 44.5% | 43.6% | 44.2% |
| 发球局保发率 | 904.8% | 258.7% | 333% |
| 总得分率 | 100.2% | 83.4% | 79.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 红土 (43) |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.3% |
| 一发得分率 | 60.8% |
| 二发得分率 | 49% |
| Ace / 场 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 27.9% |
| 接发球得分率 | 44.2% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (43)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.3% |
| 一发得分率 | 60.8% |
| 二发得分率 | 49% |
| Ace / 场 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 27.9% |
| 接发球得分率 | 44.2% |
| 发球局保发率 | 333% |
| 总得分率 | 79.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66% |
| 一发得分率 | 58.1% |
| 二发得分率 | 51.4% |
| Ace / 场 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 64.3% |
| 破发点转化率 | 24.1% |
| 接发球得分率 | 43.6% |
| 发球局保发率 | 258.7% |
| 总得分率 | 83.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 47.6% |
| 一发得分率 | 40% |
| 二发得分率 | 36.4% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 54.5% |
| 破发点转化率 | 12.5% |
| 接发球得分率 | 44.5% |
| 发球局保发率 | 904.8% |
| 总得分率 | 100.2% |
统计 by Surface
红土 (43)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.3% |
| 一发得分率 | 60.8% |
| 二发得分率 | 49% |
| Ace / 场 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 27.9% |
| 接发球得分率 | 44.2% |