Marcus Walters 预测、统计与状态
排名#904
年龄27
持拍手右手
近期状态
L
L
W
W
L
13
已分析比赛
53.8%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:28 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
634 366 |
2 |
6.5/10 | |
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 263 |
1 |
4.8/10 | |
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
636 462 |
O20.5 |
7.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
52 76 |
U22.5 |
2.9/10 | |
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 25 |
|
||
08:15 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
561 736 |
|
||
07:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
|
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
756 572 |
1 |
1.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
654 276 |
2 |
6.6/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
732 666 |
2 |
1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
5.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
266 643 |
1 |
2.3/10 | |
14:55 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
1.2/10 |
关于Marcus Walters – 网球预测与统计
Marcus Walters是一位27岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第904位。我们的AI算法已分析了Marcus Walters的13场比赛,预测准确率超过53.8%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (64) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 68.4% | 67.3% |
| 一发得分率 | - | 72.7% | 73.6% |
| 二发得分率 | - | 52.7% | 53.4% |
| Ace / 场 | 4.3 | 5.3 | 4.8 |
| 双误 / 场 | 2.3 | 1.6 | 1.8 |
| 破发点挽救率 | - | 68.3% | 68.2% |
| 破发点转化率 | - | 31.9% | 33.1% |
| 接发球得分率 | 38.6% | 39.6% | 41.5% |
| 发球局保发率 | - | 143.9% | 124.1% |
| 总得分率 | 95.1% | 70% | 62.1% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (51) | 红土 (12) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 66.9% | 67.7% |
| 一发得分率 | 73.4% | 74% |
| 二发得分率 | 50.5% | 58% |
| Ace / 场 | 4.7 | 4.9 |
| 双误 / 场 | 1.9 | 1.4 |
| 破发点挽救率 | 69.7% | 64.7% |
| 破发点转化率 | 33.5% | 32.3% |
| 接发球得分率 | 40.8% | 43.3% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (64)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.3% |
| 一发得分率 | 73.6% |
| 二发得分率 | 53.4% |
| Ace / 场 | 4.8 |
| 双误 / 场 | 1.8 |
| 破发点挽救率 | 68.2% |
| 破发点转化率 | 33.1% |
| 接发球得分率 | 41.5% |
| 发球局保发率 | 124.1% |
| 总得分率 | 62.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.4% |
| 一发得分率 | 72.7% |
| 二发得分率 | 52.7% |
| Ace / 场 | 5.3 |
| 双误 / 场 | 1.6 |
| 破发点挽救率 | 68.3% |
| 破发点转化率 | 31.9% |
| 接发球得分率 | 39.6% |
| 发球局保发率 | 143.9% |
| 总得分率 | 70% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 4.3 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 接发球得分率 | 38.6% |
| 总得分率 | 95.1% |
统计 by Surface
硬地 (51)
红土 (12)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.9% |
| 一发得分率 | 73.4% |
| 二发得分率 | 50.5% |
| Ace / 场 | 4.7 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 69.7% |
| 破发点转化率 | 33.5% |
| 接发球得分率 | 40.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.7% |
| 一发得分率 | 74% |
| 二发得分率 | 58% |
| Ace / 场 | 4.9 |
| 双误 / 场 | 1.4 |
| 破发点挽救率 | 64.7% |
| 破发点转化率 | 32.3% |
| 接发球得分率 | 43.3% |