Martin Landaluce 预测、统计与状态
排名#94
年龄19
身高6'4"
体重176 lb
持拍手右手
近期状态
W
L
W
W
L
33
已分析比赛
63.6%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U28.5 |
9.9/10 | |
12:20 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
366 634 |
O19.5 |
8.7/10 | |
05:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
467 636 |
1 |
4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 46 |
1 |
2.7/10 | |
14:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
624 366 |
O20.5 |
6.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
364 636 |
O20.5 |
4.9/10 | |
14:40 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
7.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
646 263 |
1 |
6.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
8.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 64 |
1 |
6.5/10 | |
12:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U24.5 |
6.2/10 | |
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
46 67 |
O19.5 |
1/10 | |
12:45 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 461 |
1 |
7.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
8.9/10 | |
15:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 44 |
U28.5 |
9.1/10 | |
22:50 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
634 366 |
2 |
8/10 | |
01:45 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 52 |
U30.5 |
10/10 | |
16:45 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 642 |
O19.5 |
5.6/10 | |
22:45 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
167 635 |
O19.5 |
5.1/10 | |
00:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
U25.5 |
8.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Martin Landaluce – 网球预测与统计
Martin Landaluce是一位19岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第94位。我们的AI算法已分析了Martin Landaluce的33场比赛,预测准确率超过63.6%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (80) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 62.7% | 64.1% | 64.5% |
| 一发得分率 | 70.5% | 70.5% | 69.5% |
| 二发得分率 | 52.9% | 52.1% | 48.8% |
| Ace / 场 | 3.1 | 3.6 | 4.3 |
| 双误 / 场 | 3.7 | 3.5 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 70.9% | 71.3% | 66.7% |
| 破发点转化率 | 24.1% | 21.5% | 19.8% |
| 接发球得分率 | 38.8% | 37.5% | 36.7% |
| 发球局保发率 | 64% | 63.9% | 62% |
| 总得分率 | 51.1% | 51% | 49.2% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (50) | 红土 (18) | 草地 (12) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 65.1% | 63.7% | 63.3% |
| 一发得分率 | 70% | 67.9% | 70% |
| 二发得分率 | 49.2% | 48.9% | 47.5% |
| Ace / 场 | 4.7 | 2.9 | 5 |
| 双误 / 场 | 3.5 | 4.5 | 5 |
| 破发点挽救率 | 64.6% | 70.9% | 68.6% |
| 破发点转化率 | 20.5% | 20% | 17% |
| 接发球得分率 | 37.6% | 35.5% | 35.1% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (80)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.5% |
| 一发得分率 | 69.5% |
| 二发得分率 | 48.8% |
| Ace / 场 | 4.3 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 66.7% |
| 破发点转化率 | 19.8% |
| 接发球得分率 | 36.7% |
| 发球局保发率 | 62% |
| 总得分率 | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.1% |
| 一发得分率 | 70.5% |
| 二发得分率 | 52.1% |
| Ace / 场 | 3.6 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 71.3% |
| 破发点转化率 | 21.5% |
| 接发球得分率 | 37.5% |
| 发球局保发率 | 63.9% |
| 总得分率 | 51% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.7% |
| 一发得分率 | 70.5% |
| 二发得分率 | 52.9% |
| Ace / 场 | 3.1 |
| 双误 / 场 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 70.9% |
| 破发点转化率 | 24.1% |
| 接发球得分率 | 38.8% |
| 发球局保发率 | 64% |
| 总得分率 | 51.1% |
统计 by Surface
硬地 (50)
红土 (18)
草地 (12)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.1% |
| 一发得分率 | 70% |
| 二发得分率 | 49.2% |
| Ace / 场 | 4.7 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 64.6% |
| 破发点转化率 | 20.5% |
| 接发球得分率 | 37.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.7% |
| 一发得分率 | 67.9% |
| 二发得分率 | 48.9% |
| Ace / 场 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 4.5 |
| 破发点挽救率 | 70.9% |
| 破发点转化率 | 20% |
| 接发球得分率 | 35.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.3% |
| 一发得分率 | 70% |
| 二发得分率 | 47.5% |
| Ace / 场 | 5 |
| 双误 / 场 | 5 |
| 破发点挽救率 | 68.6% |
| 破发点转化率 | 17% |
| 接发球得分率 | 35.1% |