Masamichi Imamura 预测、统计与状态
排名#460
年龄26
身高5'10"
体重161 lb
持拍手右手
近期状态
W
L
W
W
L
25
已分析比赛
60%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
U22.5 |
6.3/10 | |
04:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
6.6/10 | |
04:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
32 66 |
U21.5 |
5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 36 |
O20.5 |
2.2/10 | |
04:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
1.5/10 | |
04:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
643 466 |
O19.5 |
8/10 | |
04:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
365 637 |
2 |
6.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:55 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U24.5 |
6.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 163 |
1 |
8/10 | |
06:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
6.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 64 |
1 |
3.6/10 | |
06:10 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
734 666 |
2 |
7.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U22.5 |
6.4/10 | |
02:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
8.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
623 466 |
2 |
4.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
267 635 |
1 |
8/10 | |
06:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
U23.5 |
7.2/10 | |
06:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
363 636 |
2 |
1.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:50 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Masamichi Imamura – 网球预测与统计
Masamichi Imamura是一位26岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第460位。我们的AI算法已分析了Masamichi Imamura的25场比赛,预测准确率超过60%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (69) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 72.7% | 65.6% | 63.5% |
| 一发得分率 | 63.3% | 64.6% | 63% |
| 二发得分率 | 51.2% | 48.3% | 49.7% |
| Ace / 场 | 1.3 | 1.9 | 1.9 |
| 双误 / 场 | 0.6 | 1.1 | 1.6 |
| 破发点挽救率 | 64.3% | 56.1% | 54.3% |
| 破发点转化率 | 16.7% | 32% | 26.4% |
| 接发球得分率 | 46.2% | 47.7% | 42.3% |
| 发球局保发率 | 207.3% | 118.9% | 73.3% |
| 总得分率 | 79.4% | 71.4% | 55.3% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (65) | 红土 (2) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 64.2% | 54% |
| 一发得分率 | 63% | 58.6% |
| 二发得分率 | 50.1% | 48.6% |
| Ace / 场 | 1.9 | 0 |
| 双误 / 场 | 1.5 | 2 |
| 破发点挽救率 | 55.6% | 0% |
| 破发点转化率 | 25.4% | 15% |
| 接发球得分率 | 42.6% | 24.2% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (69)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.5% |
| 一发得分率 | 63% |
| 二发得分率 | 49.7% |
| Ace / 场 | 1.9 |
| 双误 / 场 | 1.6 |
| 破发点挽救率 | 54.3% |
| 破发点转化率 | 26.4% |
| 接发球得分率 | 42.3% |
| 发球局保发率 | 73.3% |
| 总得分率 | 55.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.6% |
| 一发得分率 | 64.6% |
| 二发得分率 | 48.3% |
| Ace / 场 | 1.9 |
| 双误 / 场 | 1.1 |
| 破发点挽救率 | 56.1% |
| 破发点转化率 | 32% |
| 接发球得分率 | 47.7% |
| 发球局保发率 | 118.9% |
| 总得分率 | 71.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72.7% |
| 一发得分率 | 63.3% |
| 二发得分率 | 51.2% |
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 0.6 |
| 破发点挽救率 | 64.3% |
| 破发点转化率 | 16.7% |
| 接发球得分率 | 46.2% |
| 发球局保发率 | 207.3% |
| 总得分率 | 79.4% |
统计 by Surface
硬地 (65)
红土 (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.2% |
| 一发得分率 | 63% |
| 二发得分率 | 50.1% |
| Ace / 场 | 1.9 |
| 双误 / 场 | 1.5 |
| 破发点挽救率 | 55.6% |
| 破发点转化率 | 25.4% |
| 接发球得分率 | 42.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 54% |
| 一发得分率 | 58.6% |
| 二发得分率 | 48.6% |
| Ace / 场 | 0 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 0% |
| 破发点转化率 | 15% |
| 接发球得分率 | 24.2% |