Matthias Ujvary 预测、统计与状态
排名#1085
年龄21
身高5'11"
体重157 lb
持拍手右手
近期状态
W
L
L
W
L
14
已分析比赛
78.6%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:38 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
636 167 |
O20.5 |
7.2/10 | |
05:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
635 167 |
2 |
7.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:50 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 266 |
1 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:12 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
642 466 |
2 |
7.5/10 | |
13:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
167 635 |
O20.5 |
7.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 636 |
2 |
3.3/10 | |
08:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
4.6/10 | |
08:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
10/10 | |
07:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
8.7/10 | |
10:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 462 |
O19.5 |
5.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 已结束 |
| 1
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
6.5/10 | |
12:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Matthias Ujvary – 网球预测与统计
Matthias Ujvary是一位21岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第1085位。我们的AI算法已分析了Matthias Ujvary的14场比赛,预测准确率超过78.6%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (34) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 53.3% | 55.1% | 55.1% |
| 一发得分率 | 58.5% | 61.2% | 61.2% |
| 二发得分率 | 38.6% | 40% | 40% |
| Ace / 场 | 1.6 | 1.8 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 3.7 | 3.3 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 35.7% | 33.3% | 33.3% |
| 破发点转化率 | 22.2% | 14.8% | 14.8% |
| 接发球得分率 | 43.5% | 42% | 42% |
| 发球局保发率 | 182% | 183.1% | 404.5% |
| 总得分率 | 73.4% | 68.3% | 68.3% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (1) | 红土 (33) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 58.9% | 53.3% |
| 一发得分率 | 66.7% | 58.5% |
| 二发得分率 | 43.5% | 38.6% |
| Ace / 场 | 4 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 2 | 3.4 |
| 破发点挽救率 | 25% | 35.7% |
| 破发点转化率 | 0% | 22.2% |
| 接发球得分率 | 29.8% | 43.5% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (34)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.1% |
| 一发得分率 | 61.2% |
| 二发得分率 | 40% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 33.3% |
| 破发点转化率 | 14.8% |
| 接发球得分率 | 42% |
| 发球局保发率 | 404.5% |
| 总得分率 | 68.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.1% |
| 一发得分率 | 61.2% |
| 二发得分率 | 40% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 33.3% |
| 破发点转化率 | 14.8% |
| 接发球得分率 | 42% |
| 发球局保发率 | 183.1% |
| 总得分率 | 68.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 53.3% |
| 一发得分率 | 58.5% |
| 二发得分率 | 38.6% |
| Ace / 场 | 1.6 |
| 双误 / 场 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 35.7% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 43.5% |
| 发球局保发率 | 182% |
| 总得分率 | 73.4% |
统计 by Surface
硬地 (1)
红土 (33)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.9% |
| 一发得分率 | 66.7% |
| 二发得分率 | 43.5% |
| Ace / 场 | 4 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 25% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 29.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 53.3% |
| 一发得分率 | 58.5% |
| 二发得分率 | 38.6% |
| Ace / 场 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 3.4 |
| 破发点挽救率 | 35.7% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 43.5% |