Maya Iyengar 预测、统计与状态
排名#752
近期状态
W
W
W
L
L
10
已分析比赛
60%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
6.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.3/10 | |
16:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
7.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
562 726 |
2 |
4.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
642 466 |
O18.5 |
9.4/10 | |
15:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
1.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
10/10 | |
18:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
637 166 |
1 |
7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 267 |
2 |
4.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
626 463 |
1 |
8.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Maya Iyengar – 网球预测与统计
Maya Iyengar我们的AI算法已分析了Maya Iyengar的10场比赛,预测准确率超过60%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (26) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 55.3% | 55.3% |
| 一发得分率 | - | 46.2% | 46.2% |
| 二发得分率 | - | 42.9% | 42.9% |
| Ace / 场 | 3.1 | 2.8 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 3.6 | 4.1 | 4 |
| 破发点挽救率 | - | 42.9% | 42.9% |
| 破发点转化率 | - | 0% | 0% |
| 接发球得分率 | 45.3% | 44.2% | 44.2% |
| 发球局保发率 | - | 874.5% | 961.7% |
| 总得分率 | 98.6% | 91.4% | 91.4% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (17) | 红土 (9) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 55.3% | - |
| 一发得分率 | 46.2% | - |
| 二发得分率 | 42.9% | - |
| Ace / 场 | 2.1 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 4.1 | 4 |
| 破发点挽救率 | 42.9% | - |
| 破发点转化率 | 0% | - |
| 接发球得分率 | 40.1% | 45.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (26)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.3% |
| 一发得分率 | 46.2% |
| 二发得分率 | 42.9% |
| Ace / 场 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 破发点挽救率 | 42.9% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 44.2% |
| 发球局保发率 | 961.7% |
| 总得分率 | 91.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.3% |
| 一发得分率 | 46.2% |
| 二发得分率 | 42.9% |
| Ace / 场 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 4.1 |
| 破发点挽救率 | 42.9% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 44.2% |
| 发球局保发率 | 874.5% |
| 总得分率 | 91.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 3.1 |
| 双误 / 场 | 3.6 |
| 接发球得分率 | 45.3% |
| 总得分率 | 98.6% |
统计 by Surface
硬地 (17)
红土 (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.3% |
| 一发得分率 | 46.2% |
| 二发得分率 | 42.9% |
| Ace / 场 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 4.1 |
| 破发点挽救率 | 42.9% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 40.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 3.3 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 接发球得分率 | 45.4% |