Nicolas Jarry 预测、统计与状态
排名#155
年龄30
身高6'7"
体重198 lb
持拍手右手
近期状态
L
W
W
L
W
10
已分析比赛
50%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:35 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U24.5 |
4.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
64 76 |
O20.5 |
2.9/10 | |
16:05 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 632 |
1 |
2.7/10 | |
14:05 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
743 666 |
O22.5 |
7.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:20 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
5.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:50 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
646 367 |
O20.5 |
9.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
3.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U28.5 |
9.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
1.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
667 435 |
O20.5 |
9.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Nicolas Jarry – 网球预测与统计
Nicolas Jarry是一位30岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第155位。我们的AI算法已分析了Nicolas Jarry的10场比赛,预测准确率超过50%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (31) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 72% | 68.8% | 68% |
| 一发得分率 | 72.3% | 74.3% | 73.9% |
| 二发得分率 | 50% | 51.9% | 50.2% |
| Ace / 场 | 8.5 | 12.6 | 12 |
| 双误 / 场 | 1.4 | 2.8 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 48.5% | 64.3% | 68.8% |
| 破发点转化率 | 13.2% | 12.5% | 12.5% |
| 接发球得分率 | 33.3% | 34.3% | 34.2% |
| 发球局保发率 | 66% | 67.3% | 66.4% |
| 总得分率 | 49.1% | 50.2% | 49.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (9) | 红土 (9) | 草地 (13) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 64.6% | 70.2% | 68.3% |
| 一发得分率 | 71.9% | 71% | 77.4% |
| 二发得分率 | 46.1% | 53% | 50.9% |
| Ace / 场 | 9.3 | 8.1 | 16.5 |
| 双误 / 场 | 2.2 | 2.3 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 63% | 66% | 76.5% |
| 破发点转化率 | 7.8% | 14.7% | 13.6% |
| 接发球得分率 | 31.5% | 36.3% | 34.3% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (31)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68% |
| 一发得分率 | 73.9% |
| 二发得分率 | 50.2% |
| Ace / 场 | 12 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 68.8% |
| 破发点转化率 | 12.5% |
| 接发球得分率 | 34.2% |
| 发球局保发率 | 66.4% |
| 总得分率 | 49.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.8% |
| 一发得分率 | 74.3% |
| 二发得分率 | 51.9% |
| Ace / 场 | 12.6 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 64.3% |
| 破发点转化率 | 12.5% |
| 接发球得分率 | 34.3% |
| 发球局保发率 | 67.3% |
| 总得分率 | 50.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72% |
| 一发得分率 | 72.3% |
| 二发得分率 | 50% |
| Ace / 场 | 8.5 |
| 双误 / 场 | 1.4 |
| 破发点挽救率 | 48.5% |
| 破发点转化率 | 13.2% |
| 接发球得分率 | 33.3% |
| 发球局保发率 | 66% |
| 总得分率 | 49.1% |
统计 by Surface
硬地 (9)
红土 (9)
草地 (13)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.6% |
| 一发得分率 | 71.9% |
| 二发得分率 | 46.1% |
| Ace / 场 | 9.3 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 63% |
| 破发点转化率 | 7.8% |
| 接发球得分率 | 31.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.2% |
| 一发得分率 | 71% |
| 二发得分率 | 53% |
| Ace / 场 | 8.1 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 66% |
| 破发点转化率 | 14.7% |
| 接发球得分率 | 36.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.3% |
| 一发得分率 | 77.4% |
| 二发得分率 | 50.9% |
| Ace / 场 | 16.5 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 76.5% |
| 破发点转化率 | 13.6% |
| 接发球得分率 | 34.3% |