Ryotaro Taguchi 预测、统计与状态
近期状态
L
L
L
W
L
11
已分析比赛
54.5%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:35 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
634 266 |
O20.5 |
5.7/10 | |
01:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
6.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
634 366 |
O20.5 |
6.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:14 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
4.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:55 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
36 67 |
2 |
5.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
362 636 |
O20.5 |
3.4/10 | |
01:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
U21.5 |
4.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
731 666 |
2 |
4.7/10 | |
05:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
1.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U26.5 |
7.9/10 | |
04:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.1/10 | |
01:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 35 |
|
||
01:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
|
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Ryotaro Taguchi – 网球预测与统计
Ryotaro Taguchi我们的AI算法已分析了Ryotaro Taguchi的11场比赛,预测准确率超过54.5%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (34) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 68.7% | 69.7% | 69.6% |
| 一发得分率 | 69.8% | 70.6% | 70.5% |
| 二发得分率 | 53.1% | 58.4% | 58.9% |
| Ace / 场 | 3.7 | 4.1 | 3.5 |
| 双误 / 场 | 2.5 | 2.2 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 70% | 64.2% | 65.3% |
| 破发点转化率 | 15.4% | 15% | 22.1% |
| 接发球得分率 | 38.7% | 36.2% | 38.8% |
| 发球局保发率 | 141.2% | 110% | 95.1% |
| 总得分率 | 69.2% | 62.9% | 60.5% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (34) |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.6% |
| 一发得分率 | 70.5% |
| 二发得分率 | 58.9% |
| Ace / 场 | 3.5 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 65.3% |
| 破发点转化率 | 22.1% |
| 接发球得分率 | 38.8% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (34)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.6% |
| 一发得分率 | 70.5% |
| 二发得分率 | 58.9% |
| Ace / 场 | 3.5 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 65.3% |
| 破发点转化率 | 22.1% |
| 接发球得分率 | 38.8% |
| 发球局保发率 | 95.1% |
| 总得分率 | 60.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.7% |
| 一发得分率 | 70.6% |
| 二发得分率 | 58.4% |
| Ace / 场 | 4.1 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 64.2% |
| 破发点转化率 | 15% |
| 接发球得分率 | 36.2% |
| 发球局保发率 | 110% |
| 总得分率 | 62.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.7% |
| 一发得分率 | 69.8% |
| 二发得分率 | 53.1% |
| Ace / 场 | 3.7 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 70% |
| 破发点转化率 | 15.4% |
| 接发球得分率 | 38.7% |
| 发球局保发率 | 141.2% |
| 总得分率 | 69.2% |
统计 by Surface
硬地 (34)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.6% |
| 一发得分率 | 70.5% |
| 二发得分率 | 58.9% |
| Ace / 场 | 3.5 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 65.3% |
| 破发点转化率 | 22.1% |
| 接发球得分率 | 38.8% |