Shravani Chennamsetty 预测、统计与状态
近期状态
L
1
已分析比赛
100%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
2.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Shravani Chennamsetty – 网球预测与统计
Shravani Chennamsetty我们的AI算法已分析了Shravani Chennamsetty的1场比赛,预测准确率超过100%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (17) | 最近 52 周 (17) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 64.2% | 67.4% | 67.4% |
| 一发得分率 | 54.2% | 52% | 52% |
| 二发得分率 | 36.9% | 40.6% | 40.6% |
| Ace / 场 | 0.9 | 0.7 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 3.3 | 3.5 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 45.5% | 45.4% | 45.4% |
| 破发点转化率 | 47.2% | 47.2% | 47.2% |
| 接发球得分率 | 47.3% | 47.3% | 47.3% |
| 发球局保发率 | 52% | 50.5% | 50.5% |
| 总得分率 | 44% | 30.8% | 30.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (16) | 红土 (1) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 67.4% | - |
| 一发得分率 | 52% | - |
| 二发得分率 | 40.6% | - |
| Ace / 场 | 0.7 | 1 |
| 双误 / 场 | 3.4 | 6 |
| 破发点挽救率 | 45.4% | - |
| 破发点转化率 | 47.2% | - |
| 接发球得分率 | 48.7% | 31% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (17)
最近 20 场 (17)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.4% |
| 一发得分率 | 52% |
| 二发得分率 | 40.6% |
| Ace / 场 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 45.4% |
| 破发点转化率 | 47.2% |
| 接发球得分率 | 47.3% |
| 发球局保发率 | 50.5% |
| 总得分率 | 30.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.4% |
| 一发得分率 | 52% |
| 二发得分率 | 40.6% |
| Ace / 场 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 45.4% |
| 破发点转化率 | 47.2% |
| 接发球得分率 | 47.3% |
| 发球局保发率 | 50.5% |
| 总得分率 | 30.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.2% |
| 一发得分率 | 54.2% |
| 二发得分率 | 36.9% |
| Ace / 场 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 45.5% |
| 破发点转化率 | 47.2% |
| 接发球得分率 | 47.3% |
| 发球局保发率 | 52% |
| 总得分率 | 44% |
统计 by Surface
硬地 (16)
红土 (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.4% |
| 一发得分率 | 52% |
| 二发得分率 | 40.6% |
| Ace / 场 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 3.4 |
| 破发点挽救率 | 45.4% |
| 破发点转化率 | 47.2% |
| 接发球得分率 | 48.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 6 |
| 接发球得分率 | 31% |