Sora Fukuda 预测、统计与状态
排名#705
年龄28
身高5'11"
体重159 lb
持拍手右手
近期状态
L
L
W
L
L
10
已分析比赛
80%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
657 275 |
O20.5 |
9.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
4.4/10 | |
07:20 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
7.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:35 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
635 367 |
2 |
1.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
5.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 631 |
1 |
4.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
2.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
U21.5 |
5/10 | |
02:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
8.8/10 | |
03:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
1.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Sora Fukuda – 网球预测与统计
Sora Fukuda是一位28岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第705位。我们的AI算法已分析了Sora Fukuda的10场比赛,预测准确率超过80%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (42) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 61.7% | 62.3% | 62.3% |
| 一发得分率 | 69.2% | 74.3% | 74.3% |
| 二发得分率 | 51.5% | 56.3% | 56.3% |
| Ace / 场 | 3.4 | 3.9 | 3.8 |
| 双误 / 场 | 2.8 | 2.3 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 61.9% | 58.3% | 58.3% |
| 破发点转化率 | 31% | 25% | 25% |
| 接发球得分率 | 38.8% | 37.8% | 37.8% |
| 发球局保发率 | 169.6% | 154.5% | 282.8% |
| 总得分率 | 72.8% | 70.9% | 70.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (34) | 红土 (7) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 63.3% | 61.4% |
| 一发得分率 | 82.8% | 73.3% |
| 二发得分率 | 64.8% | 50% |
| Ace / 场 | 3.9 | 3.4 |
| 双误 / 场 | 2.1 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 33.3% | 71.4% |
| 破发点转化率 | 15.4% | 37.9% |
| 接发球得分率 | 36.5% | 45.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (42)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.3% |
| 一发得分率 | 74.3% |
| 二发得分率 | 56.3% |
| Ace / 场 | 3.8 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 58.3% |
| 破发点转化率 | 25% |
| 接发球得分率 | 37.8% |
| 发球局保发率 | 282.8% |
| 总得分率 | 70.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.3% |
| 一发得分率 | 74.3% |
| 二发得分率 | 56.3% |
| Ace / 场 | 3.9 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 58.3% |
| 破发点转化率 | 25% |
| 接发球得分率 | 37.8% |
| 发球局保发率 | 154.5% |
| 总得分率 | 70.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.7% |
| 一发得分率 | 69.2% |
| 二发得分率 | 51.5% |
| Ace / 场 | 3.4 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 61.9% |
| 破发点转化率 | 31% |
| 接发球得分率 | 38.8% |
| 发球局保发率 | 169.6% |
| 总得分率 | 72.8% |
统计 by Surface
硬地 (34)
红土 (7)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.3% |
| 一发得分率 | 82.8% |
| 二发得分率 | 64.8% |
| Ace / 场 | 3.9 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 33.3% |
| 破发点转化率 | 15.4% |
| 接发球得分率 | 36.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.4% |
| 一发得分率 | 73.3% |
| 二发得分率 | 50% |
| Ace / 场 | 3.4 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 71.4% |
| 破发点转化率 | 37.9% |
| 接发球得分率 | 45.4% |