Susan Bandecchi 预测、统计与状态
排名#229
年龄27
持拍手右手
近期状态
L
W
W
W
L
29
已分析比赛
72.4%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
8.1/10 | |
10:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
3.5/10 | |
06:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 54 |
O18.5 |
1/10 | |
05:45 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
276 653 |
1 |
2.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 720 |
1 |
2.8/10 | |
12:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
265 637 |
2 |
2.6/10 | |
13:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
635 167 |
O19.5 |
7.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:43 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 264 |
O19.5 |
6.3/10 | |
13:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
466 632 |
O20.5 |
5.4/10 | |
16:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
274 656 |
O21.5 |
6.8/10 | |
12:10 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
3.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
265 647 |
O21.5 |
7.7/10 | |
13:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 635 |
1 |
5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
666 731 |
O21.5 |
7.2/10 | |
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.3/10 | |
15:06 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
473 656 |
2 |
6.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
636 167 |
O20.5 |
6.8/10 | |
13:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
366 637 |
O20.5 |
8.6/10 |
关于Susan Bandecchi – 网球预测与统计
Susan Bandecchi是一位27岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第229位。我们的AI算法已分析了Susan Bandecchi的29场比赛,预测准确率超过72.4%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (60) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 75.2% | 75.6% | 76.1% |
| 一发得分率 | 66.5% | 65.1% | 59.7% |
| 二发得分率 | 51.3% | 45.9% | 40.6% |
| Ace / 场 | 0.9 | 1.4 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 2 | 3 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 55.6% | 48.6% | 41.3% |
| 破发点转化率 | 36% | 35.4% | 36.1% |
| 接发球得分率 | 44.4% | 44.9% | 44.7% |
| 发球局保发率 | 137.3% | 206.2% | 132.7% |
| 总得分率 | 71.1% | 78.8% | 63.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (35) | 红土 (24) | 草地 (1) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 76.9% | 75.8% | 72.9% |
| 一发得分率 | 61.4% | 57.6% | 64.3% |
| 二发得分率 | 44.4% | 38.6% | 34.6% |
| Ace / 场 | 2.3 | 0.9 | 2 |
| 双误 / 场 | 2.1 | 1.5 | 2 |
| 破发点挽救率 | 46.2% | 39.7% | 25% |
| 破发点转化率 | 31.7% | 42.2% | 14.3% |
| 接发球得分率 | 44.6% | 45.5% | 38.5% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (60)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 76.1% |
| 一发得分率 | 59.7% |
| 二发得分率 | 40.6% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 41.3% |
| 破发点转化率 | 36.1% |
| 接发球得分率 | 44.7% |
| 发球局保发率 | 132.7% |
| 总得分率 | 63.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75.6% |
| 一发得分率 | 65.1% |
| 二发得分率 | 45.9% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 48.6% |
| 破发点转化率 | 35.4% |
| 接发球得分率 | 44.9% |
| 发球局保发率 | 206.2% |
| 总得分率 | 78.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75.2% |
| 一发得分率 | 66.5% |
| 二发得分率 | 51.3% |
| Ace / 场 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 55.6% |
| 破发点转化率 | 36% |
| 接发球得分率 | 44.4% |
| 发球局保发率 | 137.3% |
| 总得分率 | 71.1% |
统计 by Surface
硬地 (35)
红土 (24)
草地 (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 76.9% |
| 一发得分率 | 61.4% |
| 二发得分率 | 44.4% |
| Ace / 场 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 46.2% |
| 破发点转化率 | 31.7% |
| 接发球得分率 | 44.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75.8% |
| 一发得分率 | 57.6% |
| 二发得分率 | 38.6% |
| Ace / 场 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 1.5 |
| 破发点挽救率 | 39.7% |
| 破发点转化率 | 42.2% |
| 接发球得分率 | 45.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72.9% |
| 一发得分率 | 64.3% |
| 二发得分率 | 34.6% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 25% |
| 破发点转化率 | 14.3% |
| 接发球得分率 | 38.5% |