Valentin Basel 预测、统计与状态
排名#1057
年龄21
身高6'1"
体重172 lb
持拍手右手
近期状态
L
L
L
L
L
17
已分析比赛
88.2%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:25 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
613 466 |
O18.5 |
8.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:45 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:50 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 363 |
1 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 561 |
1 |
2.2/10 | |
20:45 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
9.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:25 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:45 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
9.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
2.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 462 |
1 |
8/10 | |
13:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
733 566 |
O21.5 |
6.4/10 | |
14:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
1.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
U22.5 |
3.7/10 | |
19:25 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
637 365 |
1 |
1.8/10 |
关于Valentin Basel – 网球预测与统计
Valentin Basel是一位21岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第1057位。我们的AI算法已分析了Valentin Basel的17场比赛,预测准确率超过88.2%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (38) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63% | 63.5% | 63.1% |
| 一发得分率 | 58.4% | 61.8% | 62.2% |
| 二发得分率 | 44% | 44.6% | 44.8% |
| Ace / 场 | 2.2 | 3.4 | 3 |
| 双误 / 场 | 2.3 | 2.5 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 51.9% | 58.9% | 58.3% |
| 破发点转化率 | 24.3% | 21.9% | 20.8% |
| 接发球得分率 | 38.6% | 36.9% | 36.6% |
| 发球局保发率 | 53.1% | 56.9% | 80.6% |
| 总得分率 | 45.8% | 46.5% | 46.4% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (4) | 红土 (34) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 65.4% | 62.9% |
| 一发得分率 | 61.8% | 62.2% |
| 二发得分率 | 36.2% | 45.7% |
| Ace / 场 | 5 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 2.5 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 60.9% | 57.8% |
| 破发点转化率 | 10% | 22% |
| 接发球得分率 | 21.9% | 37.8% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (38)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.1% |
| 一发得分率 | 62.2% |
| 二发得分率 | 44.8% |
| Ace / 场 | 3 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 58.3% |
| 破发点转化率 | 20.8% |
| 接发球得分率 | 36.6% |
| 发球局保发率 | 80.6% |
| 总得分率 | 46.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.5% |
| 一发得分率 | 61.8% |
| 二发得分率 | 44.6% |
| Ace / 场 | 3.4 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 58.9% |
| 破发点转化率 | 21.9% |
| 接发球得分率 | 36.9% |
| 发球局保发率 | 56.9% |
| 总得分率 | 46.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63% |
| 一发得分率 | 58.4% |
| 二发得分率 | 44% |
| Ace / 场 | 2.2 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 51.9% |
| 破发点转化率 | 24.3% |
| 接发球得分率 | 38.6% |
| 发球局保发率 | 53.1% |
| 总得分率 | 45.8% |
统计 by Surface
硬地 (4)
红土 (34)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.4% |
| 一发得分率 | 61.8% |
| 二发得分率 | 36.2% |
| Ace / 场 | 5 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 60.9% |
| 破发点转化率 | 10% |
| 接发球得分率 | 21.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.9% |
| 一发得分率 | 62.2% |
| 二发得分率 | 45.7% |
| Ace / 场 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 57.8% |
| 破发点转化率 | 22% |
| 接发球得分率 | 37.8% |