Barbora Krejčiková Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U24.5 |
7.3/10 | |
06:55 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
U24.5 |
4.2/10 | |
05:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
6.6/10 | |
14:10 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
6.6/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.6/10 | |
10:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U27.5 |
6.4/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U27.5 |
10/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:05 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U27.5 |
6.3/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:10 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
722 566 |
2 |
8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:25 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
372 656 |
O19.5 |
8.1/10 | |
06:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
O18.5 |
7.8/10 | |
23:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
8/10 |
Über Barbora Krejčiková – Tennisprognosen & Statistiken
Barbora Krejčiková ist ein 29-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 53. Unser KI-Algorithmus hat 12 Spiele mit Barbora Krejčiková analysiert und dabei eine Trefferquote von über 66.7% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (36) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.4% | 63.3% | 63% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.3% | 70.7% | 69% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.3% | 45.6% | 45.6% |
| Asse / Spiel | 4.3 | 3.8 | 3.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.3 | 5.1 | 5.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 63.2% | 57.5% | 54% |
| Breakbälle Verwandelt | 31.4% | 36.4% | 35.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.8% | 43.2% | 43.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 62.3% | 61.5% | 60.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 51.1% | 52.1% | 51.6% |
| Statistik | Hartplatz (21) | Sand (9) | Rasen (6) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 60.8% | 66.2% | 65.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 71.6% | 65.5% | 66.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.6% | 50.2% | 46.9% |
| Asse / Spiel | 4 | 2.6 | 3.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.8 | 4.2 | 5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 55.8% | 58.1% | 41% |
| Breakbälle Verwandelt | 36.2% | 33.7% | 34.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.9% | 41.8% | 43.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 63% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45.6% |
| Asse / Spiel | 3.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 54% |
| Breakbälle Verwandelt | 35.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 60.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 51.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 63.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 70.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45.6% |
| Asse / Spiel | 3.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 57.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 36.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 61.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 52.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.3% |
| Asse / Spiel | 4.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 63.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 31.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.8% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 62.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 51.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 60.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 71.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.6% |
| Asse / Spiel | 4 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 55.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 36.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 65.5% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 50.2% |
| Asse / Spiel | 2.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 58.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 33.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.9% |
| Asse / Spiel | 3.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 41% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.6% |