Gabriele Maria Noce Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.4/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
5.7/10 | |
09:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U22.5 |
5.4/10 | |
11:10 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
636 267 |
O19.5 |
7.7/10 | |
09:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 361 |
O21.5 |
3.9/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.1/10 | |
10:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
563 726 |
2 |
4.4/10 | |
09:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
3.2/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 731 |
1 |
4.9/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
U21.5 |
4.4/10 | |
10:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
10/10 | |
12:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
7.3/10 | |
11:30 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
10/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
2.1/10 | |
08:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
644 466 |
O21.5 |
7.6/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
53 76 |
|
Über Gabriele Maria Noce – Tennisprognosen & Statistiken
Gabriele Maria Noce ist ein 29-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 909. Unser KI-Algorithmus hat 15 Spiele mit Gabriele Maria Noce analysiert und dabei eine Trefferquote von über 46.7% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (37) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 78.6% | 66.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 58.2% | 59.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 53.3% | 42.1% |
| Asse / Spiel | 1.3 | 2 | 1.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.8 | 2.7 | 2.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 62.5% | 78.9% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 0% | 19% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.8% | 43.4% | 44% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | - | 817.1% | 347.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 102.6% | 94.6% | 80.1% |
| Statistik | Sand (37) |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.1% |
| Asse / Spiel | 1.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 78.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 19% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.1% |
| Asse / Spiel | 1.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 78.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 19% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 347.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 80.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 78.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53.3% |
| Asse / Spiel | 2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 62.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.4% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 817.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 94.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 1.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.8 |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 102.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.1% |
| Asse / Spiel | 1.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 78.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 19% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44% |